Мальорка – Сельта Виго, 1я ЖК до 22 мин.
15 апр, 23:00
кф. 1.83

Завтрашний матч Мальорки против Сельты обещает быть очень грубым, жестким и агрессивным. Встречаются последняя и предпоследняя команды дивизиона, обе еще не утратили надежду на то, чтобы не вылететь, так что борьба ожидается бескомпромиссная, поражение в этом матче любую из команд существенно приблизит к вылету. Будут рубиться с первой же минуты, и грубостей наверняка будет много - все-таки напряжение колоссальное.

Не так давно обе команды уже играли похожие по конъюнктуре матчи. Мальорка дома принимала Депортиво, а Сельта ездила к Депортиво в гости. В итоге фолов и карточек действительно было много в обеих встречах. В выездном матче Сельты против Депортиво первая ЖК была показана футболисту Сельты уже на 5-ой минуте, на 13-ой вторая, вновь игроку Сельты, а на 29-ой Сельта уже осталась вдесятером - вот, насколько жестко и грубо Сельта играла в матче, который был по ситуации точно таким же - главный соперник в борьбе за выживание, очная ставка.

Так что и в этом матче я ставлю на карточки. Однако на тотал карточек кэфы какие-то совсем грустные, поэтому возье 1.83 в бет365 на то, что первая ЖК в матче будет показана до 22-ой минуты.

Помимо того, что матч обещает быть грубым и агрессивным по вышеописанным причинам, еще и арбитра на этот матч назначили сответствующего - Хесуса Гиля. Этот арбитр шикарно вписывается в модель веселого матча с большим количеством карточек. Смотрите сами. В 2013 году он отсудил 6 матчей Примеры.

Севилья - Гранада. 1я ЖК на 20ой мин.
Сарагоса - Сосьедад. 1я ЖК на 13й мин, на 23й один игрок получает КК.
Эспаньол - Бетис. 1я ЖК только на 36ой минуте - единственный непроход ставки в 2013 году. Впрочем, впоследствии по количеству нагнал - итого 7 ЖК за матч.
Малага - Атлетико. 1я ЖК на 17й мин.
Гранада - Леванте. 1я ЖК уже на 3ей мин, за весь матч арбитр покзал 16 ЖК! То есть, там всего несколько человек закончило матч без карточки.
Осасуна - Эспаньол. 1я ЖК на 12й мин, 2я на 28мин.

Очевидно, арбитр не стесняется давать карточки из-за того, что матч только начался. Если есть фол - есть и карточка. Этому арбитру не свойственно прощать игроков, откладывать ЖК хотя бы до конца первого тайма и т.д. Он даже удалять игроков в первом тайме не стесняется.

Словом, отличный арбитр для того, чтобы показать раннюю ЖК в матче, который обещает быть жарким.

Мой прогноз на матч Мальорка - Сельта: 1я ЖК до 22 мин.
1я ЖК до 22 мин.
15 апр, 23:00
кф. 1.83
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Арсенал – Реал Мадрид
16 апр, 22:00 кф. 1.70
Венеция – Монца
сегодня, 16:00 кф. 4.00
Боруссия М – Фрайбург
сегодня, 16:30 кф. 1.57
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.03
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 14:30 кф. 1.67
вчера плюсанул +++
сегодня, 15:30 кф. 1.65
на теннис: 12 из 14 ++++++
сегодня, 16:00 кф. 3.35
жир на статистику в Серии А
сегодня, 16:30 кф. 2.28
экспрессы: 4 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 1.65
на футбол: 10 из 12 +++++
сегодня, 17:00 кф. 3.32
тройник на футбол
сегодня, 17:15 кф. 1.61
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 18:00 кф. 1.65
5 прогнозов – 1 минус