Лестер Сити – Челси, Обе забьют
14 дек, 23:00
кф. 1.68

Подопечные Клаудио Раньери находятся в прекрасной форме и к сегодняшней встрече подходят с боевым настроем.

Лестер забивает на протяжение двадцати четырех матчей, поочередно отличаются лидеры команды Варди и Махрез. "Лисам" все равно с кем играть будь-то Сандерленд или же МЮ, сыграть с ними на ноль вряд ли получиться. Но и пропускает команда Раньери не мало, но это и понятно, принцип игры Лестера состоит в том, что бы забить своему противнику больше чем сможет пропустить сама. Команда звезд с неба не хватает, не участвует в европейских турнирах и не претендует на призовые места.

Челси находится не в лучшей форме, забив почти в два раза меньше чем их сегодняшний соперник, но на некоторое время команда избавилась от лигачемпионской ноши и теперь может раскрутить свой моховик на полную катушку. В чемпионате Челси не смог отличиться два матча кряду и скорее всего сегодняшняя встреча прервет эту небольшую серию. У команды хватает игроков в атакующей линии, так, что гол гостей практически не вызывает сомнений, как и то, что команда Моуриньо сегодня пропустит.

Сегодняшний матч может иметь три результата и в исходы лезть опасно, так, что я выбираю ставку, обе забьют! А что выберете вы?
Обе забьют
14 дек, 23:00
кф. 1.68
+ 20
= 0
- 13
Баланс + 81.20$
ROI 24.61%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
СКА – Спартак
сегодня, 19:30 кф. 1.70
Салават Юлаев – Лада
сегодня, 17:00 кф. 1.75
Салават Юлаев – Лада
сегодня, 17:00 кф. 2.07
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.83
на теннис: 3 из 4 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.55
железка на КХЛ
сегодня, 19:00 кф. 1.72
минимум на возврат
сегодня, 22:30 кф. 1.65
на футбол: 12 из 13 ++++
сегодня, 22:30 кф. 1.61
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:30 кф. 1.70
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 1.90
от опытного аналитика
сегодня, 23:15 кф. 1.70
победа явного фаворита?
сегодня, 23:30 кф. 2.05
от плюсовика DeanW1n4ester