Гамбург – Майнц 05: ТБ2.5
x1.95

5 дек, 17:30
x1.95
футбол
В 15 туре чемпионата Германии встречаются две интереснейшие команды последних туров Гамбург и Майнц. Интересно это противостояние во-первых турнирным положением, команды являются соседями по турнирной таблице, Гамбург имет 21 очко после 14 туров занимая восьмую строчку, опережая Майнц на одно очко.

В последних двух турах подопечным Лаббадии удалось одолеть Вердер и Борусию с одинаковым счетом 3-1, тем самым приблизив себя к зоне евро кубков. В свою очередь Майнц также провел неплохой игровой отрезок был обыгран Айнтрахт 2-1, а двумя турами ранее дома повержен Вольфсбург 2-0.

В этой паре сложно угадать победителя, команды идут на ноздря в ноздрю, и показывают довольно качественный футбол в последнее время. Что касается мотивации, тут проблем не должно быть не у кого. Гамбург явно не хочет повторить ошибки прошлого сезона где по результатам оказался на 17 месте и остался в Бундеслиги лишь после стыковых матчей. Майнцу же при добротном составе выпала возможность зацепиться за евро кубки, да собственно Брунно Лаббадия также думает о верхней части таблицы. В общем явного фаворита в этом матче назвать сложно, изначально думал взять фору нулевую на хозяев, все таки есть небольшое преимущество своих стен, но все равно есть риск. И все таки в одном намного больше уверенности, то что матч будет результативным, поэтому решил взять ТБ2.5.

Последние официальные пять встреч между этими командами завершились с минимум 3 забитыми голами; 1:2, 2:1, 3:2, 2:3,1:2 то есть тб2,5 был побит. Что касается чемпионата то здесь обе команды имеют средний показатель в лиге по забитым и пропущенным Гамбург 17-18, Майнц 20-20.

Хотелось бы также добавить, что у команды Мартина Шмидта с атакой проблем нет, два молодых игрока Малли и Муто в этом чемпионате соорудили 15 голов на двоих и являются реальными претендентами занять верхнюю строчку в списке голеадоров.

Очень интересный матч нас ожидает, не кто не захочет уступать, когда на горизонте маячит теоретическое пятое место и зона евро кубков, а главный шаг к победе это голы, ждем результативный матч!!! Беру кф. ТБ2.5 за 1.95
всем удачи)))