Спартак Москва – Крылья Советов: Спартак Москва (победа)
x1.68

4 дек, 19:00
x1.68
футбол
Российская премьер лига, Спартак ждет в гости Крылья Советов, мой прогноз на матч - победа хозяев за 1,68 в БК Марафон.

Думаю, что сюрпризов в этом матче не будет, вчера их было уже достаточно. Спартак на данный момент сильнее, плюс играет дома, поэтому и пробуем заиграть их победу. Ниже приведу доводы в пользу ставки.

Начнем с истории личных встреч, за последние годы тут полное преимущество красно - белых: 6 побед и 2 ничейных исхода, при этом забить крылышкам удалось лишь дважды за 8 встреч. Как мы знаем, Спартак и в прошлом, и в позапрошлом году выступали также, как и сегодня, то есть нестабильно, однако над самарской командой побед добивались часто.

Показатели забитых и пропущенных также в пользу хозяев. Спартак забили 25 голов, пропустили 23, что в среднем 1,47 и 1,35, соответственно. Крылья 12 раз поражали ворота соперника и 19 раз вытаскивал мяч и сетки своих ворот, что 0,7 и 1,11, соответственно. Как Вы могли уже заметить, пропускают красно - белые достаточно много, однако забивают их соперники мало, что вызывает сомнения на счет гола Крыльев. А вот забивают Спартак в среднем минимум 1 гол за игру, в то время как крылышки пропускают в среднем минимум 1 мяч за матч. Таким образом, статистические показатели в пользу ставки.

Атакующая линия хозяев выглядит куда предпочтительнее, чем у гостей. Тут есть Промес - лучший игрок Спартак и лучший бомбардир чемпионата на данный момент, также можно отметить и Зе Луиша, который постарается реабилитироваться за прошлый матч, а точнее за запоротые им моменты.

У самарцев возникли проблемы в матче с Амкаром в домашней игре, где они ничего опасного не создали за всю игру. Обыграли ЦСКА, однако тут стоит понимать, что армейцы вымотались уже за весь сезон и не случайно крылышки забили им оба мяча именно во втором тайме, когда армейцы выступают плохо именно во второй половине встречи. Ну а далее идет серия из 5 поражений подряд.

Спартак упустили победу в добавочное время над Рубином, хотя там должны были удалять Рыжикова. Раннее переиграли на своем поле Краснодар, а вот до этого удачными игры красно - белых не назовешь - была серия из трех поражений подряд.

Тем не менее, минимальной, но победы я жду от Спартака, тем более дома, да и после матча с Рубином игроки будут озлоблены. Статистические данные и выступление по ходу сезона в пользу хозяев, поэтому ставка П1 тут логична.

Удачи!