Аталанта – Фиорентина, ЖК Хозяева 0
13 апр, 22:45
кф. 1.69

Настолько пакостной команды, как нынешняя Аталанта, я в европейском футболе не помню. Команда провокаторов, грубиянов, костоломов, симулянтов и прочих замечательных людей. Неудивительно, что Аталанта - абсолютный лидер Серии А по количеству желтых и красных карточек. 89 желтых и 12 красных карточек, у Фиорентины для сравнения - 79 желтых и 3 красных. По среднему количеству нарушений правил Аталанта, естественно, тоже Фиорентину опережает. Очень мерзкая и подлая команда у Колантуоно, вся Италия об этом знает, но такой у бергамасков стиль.

Особенно этот стиль проявляется в матчах с топ-командами. Если с равными себе соперниками Аталанта еще играет, то с топ-командами - нет. Если в Бергамо приезжает топ-клуб, то местная команда зажимается к своим воротам и всеми правдами и неправдами пытается сломать игру сопернику. Чтобы не быть голословным - в 5 домашних матчах с Ромой, Лацио, Миланом, Интером и Наполи бергамаски собрали 18 желтых карточек и 3 красных. Соперники Аталанты в этих же матчах получили 12 ЖК. То есть, обычно гостям показывают больше ЖК, чем хозяевам, но Аталанта - не тот случай, она по ЖК выигрывает большинство матчей, даже домашних.

Судить матч будет Кармине Руссо - человек, который дважды уже судил Аталанту в этом сезоне, и в обоих этих матчах Аталанта получила больше карточек, чем соперник.

Фиалки в плане ЖК - среднестатистическая команда, особенной грубостью не отличаются. В матче, где Аталанта будет в своем любимом стиле отбиваться, а Фиорентина - держать мяч и атаковать, гораздо больше вероятность того, что больше фолить будет Аталанта, а значит и карточек, как это с ней обычно бывает, больше получит она.

На П1 по ЖК дают больше 2ух, на Ф1(0) 1.69, и это странно - обычно на Аталанту по карточкам дают в районе 1.80, а тут больше 2ух. Перестрхуюсь и возьму Ф1(0) по ЖК - не думаю, что фиалки, которым надо побеждать и надо вести игру, умудрятся стать одной из немногих команд, переигравших Аталанту по ЖК.

Удачи! ;)
ЖК Хозяева 0
13 апр, 22:45
кф. 1.69
+ 620
= 149
- 509
Баланс -66.40$
ROI -0.59%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Тенерифе – Валенсия
сегодня, 14:00 кф. 1.85
Фулхэм – Манчестер Сити
сегодня, 18:00 кф. 1.83
БФК Даугавпилс – Елгава
сегодня, 16:00 кф. 1.73
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 1.56
железка на теннис
сегодня, 17:15 кф. 3.19
тройник на футбол
сегодня, 18:00 кф. 1.77
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 18:00 кф. 1.82
24 прогноза – 6 минусов
сегодня, 18:00 кф. 1.75
6 из 7 предыдущих – в плюс
сегодня, 18:00 кф. 1.66
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 18:00 кф. 1.77
на футбол: 4 из 6 ++++
сегодня, 19:15 кф. 2.15
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 2.94
экспрессы: 4 из 5 ++++