ЖК Манчестер Юнайтед – ЖК Манчестер Сити: ТМ5.5
x1.80

25 окт, 17:05
x1.80
футбол
Завтра в АПЛ день богатый на дерби. Играют Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити. Я прогнозирую менее 5.5 горчичников здесь.

Опять-таки, друзья, это Англия, где арбитры допускают много борьбы на футбольном поле. Более 5 карт жёлтого цвета здесь показывают очень редко. Что касается манчестерского дерби, то за последние 2 сезона команды 6 раз играли в АПЛ, в 4 из этих игр было менее 5.5 карт.

Что Сити, что Юнайтед - команды не грубые. По фолам - средние показатели в АПЛ. Соответственно, 10.78 и 12.56 набирают в среднем за игру. Манчестер Юнайтед - одна из наименее предупреждаемых команд в лиге. Всего 1.56 карточки за матч. У Сити с горчичниками более результативно дела обстоят. Но те 2.11 карточки, что они в среднем получают за игру, являются вполне средним показателем по лиге. В общем, команды нельзя отнести к грубым.

Судить матч будет опытнейший арбитр ФИФА Марк Клаттенбург. Более 5 он показывает лишь по большим праздникам. В этом сезоне судил 7 игр АПЛ, только в 2-х из которых показал 6. А в прошлом сезоне работал на 27 играх чемпионата. И только в 2-х он показывал не менее 6 карт!

Удачи!
Лучшие прогнозы на спорт