Бристол Сити – МК Донс, Х2
3 окт, 17:00
кф. 1.90

Очередной матч чемпионшипа. Бристол Сити МК Донс. Играю две команды, которые соседствуют в таблице Бристоль 24, Донс 23. Обе команды не могут выйграть на протяжении аж 5 игр, Донсы, так вообще все пять игр проиграли, предлагаю забрать не проигрыш МК ДОНС и вот почему:
Карл Робинсон проделывает феноминальную работу в МК Донс, в рамках ограниченного бюджета он строит команду, в прошлом туре Донсы могли добыть очко, но подсели вконцовке и пропустили на 89 и 90 минуте от Дерби, команда, фаворит турнира. По игре ничем не уступали баран и на некоторых отрезках даже переигрывали. Туром ранее было поражение от Лидса, небольшая потеря концентрации и в первом тайме ты летишь 2-0, находишь в себе силы отыгрываешь мяч, получаешь удаление и устраиваешь штурм, что Лидс еле ноги уносит. Посмотрите на последнии 5 игр Донс, это Дерби, Бернли, Лидс, Мидлсбро, Бирмингем, три претендента на прямой промоушен один на плей офф и павлины, которые приятно удивляют своих болельщиков. В токой ситуации, не набрать и очка плохо, но понятно. а сейчас против тебя прямой конкурент и вот где проигрывать нельзя, так это вот здесь и сейчас. Уверен, что этот момент Карл донесет до игроков. Саймон Черч, Галлахэр, Боудич.
Бристол Сити, малиновые просто феноминально сыграли в Лиги Один, и честно сказать я ждал от них большего, но пока, они не могут найти игру, особенно дома, они дома еще ни разу не победили дома. В прошлом туре Бристол играл с Ипсвичем потерявшим свою игру и полность проиграл эту игру, два удара в створ два гола, это было печально, для Ипсвича). Туром ранее в проигранной игре с Редингом, та же картина 2 удара в створ, далее с Престоном 5 ударов в створ, с Бирмингемом 2 удара вствор и два гола). Уверен в команде Карла!
Удачи!
Х2
3 окт, 17:00
кф. 1.90
+ 25
= 6
- 31
Баланс + 18.80$
ROI 3.36%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Музетти Л. – Диалло Г.
сегодня, 21:00 кф. 2.18
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А