Генгам – Монако, ТБ2
27 сен, 18:00
кф. 1.90

Игра Монако изменилась кардинальным образом. С ног на голову, что называется. Если в прошлом сезоне команда была экстраординарно нерезультативной, то в нынешнем стала штамповать один ТБ за другим. Средняя результативность матчей Монако в чемпионате Франции выросла с 2.03 до 2.71!

А коэффициенты на тоталы такие, будто Монако по-прежнему является той низовой командой с идеальной обороной. ТБ2.5 идет по 2.50 и выше, ТБ2 можно найти за 1.90. Пользуюсь.

Монегаски сыграли уже два триллера кряду – сперва проиграли Лорьяну 2:3, а затем с тем же счетом обыграли Монпелье. В обеих встречах команда Жардима владела игровым преимуществом и создавала опасные моменты. С такой игрой в атаке можно бороться за золото.

Однако команду тянет вниз бездарная игра в обороне (сейчас Монако всего лишь на 10-ом месте). Ну нельзя так много пропускать, если ты хочешь побороться за медали и путевку в ЛЧ. В текущем сезоне команда сыграла на ноль лишь в 3 из 12 официальных матчей – против мертвого Газелека, не забивающего голов Лилля и слабенького швейцарского Янг Бойз на своем поле. Во всех остальных матчах парни пропускали. Собственно, за 2 последних домашних матча Монако пропустил столько же голов, сколько за 14 предыдущих… Вот ярчайшая иллюстрация той халатности, с которой сейчас защищается Монако.

Причина во многом в кадрах. Карвалью не молодеет, ему уже не хватает здоровья. Абденнур уехал в Валенсию, Курзава – в ПСЖ. Опорников Моутинью и Туляляна преследуют проблемы со здоровьем. Все это в совокупности и привело к разладу в обороне. Новичок Пашалич не справляется с защитными обязанностями, очень слабо играют центральные защитники Раджи и Уоллос, подводит и левый защитник Коэнтрау.

Набирать очки монегаскам позволяет исключительно классная игра футболистов атаки. Благо там полно талантливых исполнителей – Каррильо, Эль-Шаарави, Лемар, Траоре, Бернардо Силва. Молодые, быстрые, техничные футболисты. Заострить ваше внимание хочу именно на их скорости, благодаря которой Монако особенно опасен в выездных матчах, где можно действовать на контратаках. Команда Жардима забивала во всех 7 выездных матчах текущего сезона, а в чемпионата она выиграла 12 из 15 последних гостевых игр. Так что в гостях у средненького Генгама эта серия вряд ли прервется, и Монако запросто может забить 2-3 мяча самостоятельно.

Но и Генгаму есть, чем ответить. Тренер команды в прошлом туре оставил почти всех своих лидеров в запасе, т.к. решил, что в гостях у ПСЖ отнять очки все равно не получится, и целесообразнее придержать лучших футболистов к домашней игре с Монако. В частности, отдыхали Бриан, Приват и Бензе, игроки группы атаки. Впрочем, даже без них Генгам создал пару-тройку моментов, и это в гостях у чемпионов страны.

Сейчас, когда в старт вернутся отдохнувшие лидеры, Генгам будет еще опаснее в атаке. Думаю, Бриан организует хотя бы один гол в ворота плохо защищающихся монегасков. Бриан – один из лучших футболистов сентября в Л1 (1 гол + 3 ассиста), в него можно поверить. В двух предыдущих домашних матчах Генгам забил по 2 гола в ворота Марселя и Газелека, да и вообще, лишь в 3 из 14 последних домашних матчей Генгам не сумел забить гол.

В обороне Генгам – не более чем посредственная команда. Пропускают почти в каждом матче, позволяют соперникам создавать много моментов. Если бы меня попросили назвать пять лучших оборон Лиги 1, то Генгама бы в этом списке точно не было.

Мой прогноз: ТБ2 за 1.90. Коэффициент выгодный, а голы наверняка будут – обе команды опасны в атаке, но не безупречны в обороне.
ТБ2
27 сен, 18:00
кф. 1.90
+ 168
= 30
- 137
Баланс + 87.90$
ROI 2.88%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Голден Стэйт Уорриорз – Орландо Мэджик
сегодня, 06:00 кф. 1.42
Вуджин Джанг – Чен Юаньюй
сегодня, 07:35 кф. 2.75
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 16:00 кф. 3.01
тройник на теннис
сегодня, 17:30 кф. 1.53
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 2.04
8 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.79
минимум на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по КХЛ
сегодня, 22:00 кф. 2.07
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:45 кф. 1.64
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:45 кф. 1.87
на футбол: 12 из 13 ++++