Ренн – Лилль: Хозяева 0
x1.66

18 сен, 21:45
x1.66
футбол
Открытие 6 по счету тура чемпионата Франции досталось провести командам Ренн и Лилль. Какой же результат ожидать, смотрите ниже.

Эти две команды в основном домашние, если посмотреть на последние результаты между собой, то можно заметить, что последних 5 играх 2 раза побеждал Ренн, оба раза дома, 1 раз Лилль, так же в своих родных стенах, и 2 ничьи 1 у Ренна дома и 1 соответственно у Лилля.

Ренн вообще начал этот сезон хорошо. Команда Филлипа Монтанье идет на 2 место с 4 победами и 1 поражением. Проиграли они в 1 туре Бастии, со счетом 1-2, после чего выдали серию из 4 побед под ряд: Монпелье 1-0, Лион 2-1, Тулуза 3-1 и Нант 2-0. На домашней арене два раза играли, и оба выиграли. Кстати команда на 8 очков набрала дома, чем в гостях 29 и 21 соответственно. Дома играли 8 игр, 5 ничьей и 6 поражений при 18 турах.

Лилль начал сезон неудачно. В 5 турах команда 1 раз победила, 1 проиграла и заработала 3 ничьи. Победу одержали над Аяччо 1-0, проиграли ПСЖ 0-1, и 3 ничьи со счетом 0-0 с Лионом, Бордо и Монако. За 5 игр смогли только 1 гол забить, и 1 пропустить. В прошлом сезоне, набравши 56 очков, смогли в гостях заработать только 18. 5 побед, 3 ничьи и 11 поражений.

Лазарет к сожалению для обеих команд у них не пустой.
У Ренна травмированы Бенуа Костиль, Эдвинас Гертмонас и Димитри Кэвин Кавар.
Лилль на 1 меньше травмированного: это Франк Берия и Марвен Мартен.

Впринципе я больше склоняюсь к тому, что Ренн выиграет эту игры, но не решаюсь брать чистую победу, играю с 0 форой на хозяев за 1.66