Астон Вилла – Ман Юнайтед: Гости и ТМ2.5
x3.40

14 авг, 21:45
x3.40
футбол
И снова мой прогноз на Манчестер Юнайтед! Второй тур в Англии , мой второй прогноз , и моя надеюсь уже вторая победа над буками) Снова тур открывает матч Манкунианцев , но на этот раз соперник менее грозный!

Первый тур уже позволил нам сложить у себя в голове небольшой пазл с картиной показывающей что команды из себя представляют на данный момент. И думаю многие смогли понять по игре МЮ что града голов в ближайшие туры по их "содержательной" игре можно и не ждать. В игре со "Шпорами" я не стану отрицать что была большая доля везения , но многим как сироп на душу что был забит автогол ,но лично я очень уверен что не забей в том эпизоде Уокер , Руни бы точно разобрался в этой ситуации должным образом! Но давайте посмотрим какой матч провела Вилла , они не показали против новичков Премьер - лиги и близко игры после которой можно было бы смело говорить что мы заслужили эти три очка! Бирмингемцы не слабо пожарили у себя в штрафной и главным пожарным в ней оказался Гьюзан (вратарь) который не плохо вытащил пару моментов и пару раз мяч прилетал прям в него. Да и гол Вилла забила только со стандарта , благо защитники прозевали Гестеда! Состав Бирмингемцев потерял свою главную атакующую мощь в лице Бентеке, а то нападение что действовало в прошлой игре точно не пройдёт цент где будет снова действовать связка разрушителей Каррик - Шнайдерлин , которые в прошлой игре показали что значит знак "СТОП". Последние пять игр между собой они сыграли 4- победы МЮ и одна ничья , 4 игры прошло на ТБ 2.5 , но в данной встрече и при игре что демонстрируют команды я не уверен что будет ТБ! О погоде писать не берусь так как в прошлый раз "гисметио" не слабо меня кинул) Травмированных и дисквалифицированных Вилла не имеет , выйдут оптимальным составом готовым поставить автобус! У МЮ 3 потери - Джонс (тромбоз) , Фелаини (дискв), Де Хэа (по словам Ван Гала думает не о футболе) В воротах МЮ и в этом матче будет стоять довольно таки интересный персонаж по имени Серхио Ромеро !

Кстати, "Манчестер Юнайтед" не проигрывал на "Вилла Парк" с 1999-го года, когда команда уступила в Кубке лиги со счетом 0-3.

Ожидаю счёт 0-2 и гол от Руни и Маты !
Лучшие прогнозы на спорт