М. Боузкова – Э. Ли: ТБ20.5
x1.60

Точный прогноз на матч М. Боузкова - Э. Ли

завтра, 12:00
x1.60
теннис
Разбираем четвертьфинальный поединок на грунтовом турнире в Страсбуре между Боузковой и Ли, в этой паре тяжело выделить фаворита.

М. Боузкова

Боузкова в прошлом году не преуспела на этом турнире, хотя шансы были. В основную сетку попала в качестве лаки-лузера, преодолела один раунд, обыграв Корне, но затем из-за повреждения снялась с матча против Бадосы. В этом сезоне неплохо стартовала на грунте, забрала трофей в Боготе, а в Страсбуре преодолела два раунда, причем в предыдущем матче выиграла благодаря снятию соперницы, будто судьба вернула должок.

Э. Ли

Ли занимает сейчас 30-е место в рейтинга WTA, это довольно высокая позиция. По карьере больше матчей проводила на харде, но одни из лучших отрезков приходились именно на грунт, так что недооценивать на этом покрытии ее точно не стоит. В этом сезоне на грунте она навязала борьбу самой Иги Швентек, правда снова вмешались травмы. В предыдущем раунде Страсбура обыграла Екатерину Александрову в трех партиях.

Прогноз на матч

Не вижу здесь легкой победы одной из теннисисток, обе стоят друг друга сейчас. Боузкова больше отдыхала, учитывая снятие соперницы в предыдущем раунде, до этого выиграла турнир в Боготе. Ли сейчас тоже находится на кураже, обыграла Александрову, довольно серьезную соперницу, не посыпалась под давлением, так что выбираем тотал больше по геймам.