Волга – Торпедо Армавир, Хозяева
10 авг, 19:00
кф. 2.09

Да неужели никто не хочет попробовать? just for fun, как говорил Линус Торвальдс. Победа Волги за 2,09.

В сезоне 14/15 впервые в своей истории Торпедо заняло 1 место в зоне "Юг" и вышло в ФНЛ. Ходили слухи, что команду расформируют, создадут Кубань-2, но в итоге разрешение на прохождение лицензирования для участия в ФНЛ было получено. Главным инвестором стал мультимиллионер Мкртчян, являющийся также инвестором Кубани. За несколько дней до начала сезона гл. тренером назначили Карпина. Буквально 11 июля из армянского клуба Улисс были приобретены 10 игроков. Команду Карпина пополнили также: кипер Ревякин (ЦСКА), защ. Мирошниченко (Анжи), пзщ. Васильев (Уфа), Амбарцумян (ЦСКА), Воронкин (Сахалин) и Казарян, перешедший из Соляриса (очевидно из книги Лема).

5 сухих матчей - это конечно заслуга вратаря Комарова. В последнем матче с Тосно он получил травму. Повреждение несерьезное, но 100% уверенности нет.

Если Торпедо не пропускает на протяжении 5 матчей кряду, то Волга не может забить уже в трех. Проблемы с реализацией. Почему бы тогда не скатать очередные 0-0? Полагаться полностью на логику в ставках глупо, ибо это всё слишком непредсказуемо. Серия из пяти "0-0" кряду приближается к концу. Я больше верю в то, что Волга сделает какие-то выводы из прошлых неудач, поработает над реализацией и не уйдет без забитого. Тем более матч на родной арене. Такой ход развития событий кажется более реалистичным.

Стоимость игроков Волги по трансфермаркту - 6 млн, стоимость игроков Торпедо - 3,5 млн.
Коллектив ещё не сыгранный, да и без этого объективно слабее нижегородской Волги, которой пора реабилитироваться.

В очередные 0-0 не верю. Хотя ничья, конечно, возможна. 1-1, например.
Хозяева
10 авг, 19:00
кф. 2.09
+ 638
= 56
- 621
Баланс + 63.20$
ROI 0.50%
Проходимость 51%
Другие прогнозы drawcatcher
Ипсвич – Арсенал
завтра, 16:00 кф. 1.76
Парма – Ювентус
21 апр, 21:45 кф. 1.57
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
завтра, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
завтра, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?