ЦСКА – Амкар, Ф2(+1.5)
9 авг, 13:30
кф. 1.87

Матч тура будет сыгран в Химках,где ЦСКА примет Амкар.

У ЦСКА сейчас нету по-настоящему полноценного бомбардира,который бы мог взломать любой автобус одним махом,а сейчас именно к ЦСКА приедет команда оборонительно плана.

Гаджиев угадал с тактикой для этой команды,он взял и спас команду,когда уже мало кто верил.Ведь Амкар набирал эти самые спасительные очки ,далеко не с прямыми конкурентами:Динамо,Локомотив,Краснодар,Зенит тот же ЦСКА,Амкар кстати выйграл ЦСКА 1-0 в апреле.Вот эти все клубы-которые,не набрали 3 очка с Амкаром.В Мае-апреле это было.
В этом сезоне Амкар по-сути продолжает это делать.Ну да проиграли Краснодару,но там был просто нелепый гол,а так они в 10 час игры оборонялись,при этом не давали Краснодару создать опасный момент у своих ворот.Во 2-туре коллектив Гаджиева победил Рубин на их стадионе со счётом 2-0,ну там была красная у Казанцев,но всё же Гаджиев сделал высокий процент реализации голевых моментов.Так-бы 2 гола Рубину точно не забили.
Амкар ещё не вышел с того победного тонуса за короткое межсезонье.

ЦСКА же будет очень тяжело.Да и в прошлом году когда Амкаром руководил Муслин,ЦСКА вырвал победу только на 90-минуте.Но тогда ЦСКА атаковал острее,потому-что был Думбия.Сейчас же у ЦСКА по-сложнее стиль атаки.И вряд ли ЦСКА хотя бы 2 гола забьёт.

Вобщем,беру ставку Ф2(+1.5)Амкар с такой игрой точно не наложит в штанишки.

Ф2(+1.5)
9 авг, 13:30
кф. 1.87
+ 87
= 9
- 145
Баланс -443.30$
ROI -19.11%
Проходимость 38%
Другие прогнозы
Алавес – Валенсия
сегодня, 20:00 кф. 1.82
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
сегодня, 13:00 кф. 1.80
MIBR – Virtus.pro
сегодня, 14:00 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 2.07
заряжаем на высокий КФ
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?