Спарта – ЦСКА: Проход Спарта
x1.78

5 авг, 19:45
x1.78
футбол
Очередной матч Лиги Чемпионов, Спарта принимает московский ЦСКА!

Первый матч закончился ничьей 2-2, я его смотрел и сложилось впечатление, что ЦСКА не пройдет дальше. Спарта добыла ничью, да еще и забив дважды на чужом поле. А могла и вовсе выиграть, если бы не Акинфеев.

ЦСКА мне кажется плохо работал в межсезонке над усилением состава, нападающий чистый и игроки в цент защиты им бы не помешали. Ну не те уже Игнашевич и Березуцкие(сегодня, кстати именно братья скорее всего будут играть в основе).

Спарта команда с набором отличных исполнителей, главным оружием которых является скорость. И тут всплывают все минусы обороны ЦСКА. Первый матч это наглядно показал. Провалы, свободные зоны, все это было и сегодня думаю снова будет.

Уж если в гостях Спарта так смотрелась то предположу ее проход дальше! Хотя сам болеть буду за ЦСКА!

Удачи)
Лучшие прогнозы на спорт