Рапид Вена – Аякс: ТБ2.5
x2.04

29 июл, 22:05
x2.04
футбол
Сегодня на стадионе Эрнст Хаппель, в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, Рапид Вена примет Аякс. Предлагаю сыграть верховой тотал в этом матче.

Для команды Баришича З. матч с Аяксом грандиозное событие, так как Рапид уже давненько не принимал участие в Лиге Чемпионов. Зелено-белые завоевали это право благодаря занятому второму месту в Австрийской Бундеслиге в прошлом году. Как известно Рапид отстал от чемпиона Зальцбурга на 6 очков. В прошлом сезоне команда заняла также второе место по результативности, наколотив в ворота соперников 68 голов в 36 играх, но стоит обратить внимание, что и пропустили они не мало ни много 38 голов. На данный момент австрийская Бундеслига только началась и зелено-белые занимают 1 место в чемпионате. В первом туре дома уверенно был обыгран Рид 3:0.

Аякс в прошлом году также довольствовался серебром, уступив первую строчку ПСВ Эйндховен. За 34 проведенные игры божьи сыновья смогли поразить ворота оппонентов 69 раз, при этом пропустив 29 голов. Подготовку к этому матчу команда Франка де Бура проходила через товарищеские матчи, которые провела не очень-то и уверенно. Поражения от Нордшелланда и Сент-Этьена и ничьи с Динамо М. и Вольфсбургом.

Судя по прошедшим сезонам команды предпочитают острый и атакующий футбол. С одной стороны, Рапид соскучившийся по еврокубкам, будет стараться сыграть дома результативно, с другой опытный Аякс, который частый участник турнира старого света.

Прогноз: Рапид Вена - Аякс: ТБ2.5
Лучшие прогнозы на спорт