ХИК – ФК Астана, УГЛ. ИТМ2 (4.5)
29 июл, 19:00
кф. 1.80

Финляндия. Хельсинки. Стадион "Сонера". Лига Чемпионов 2015-2016. Квалификационный этап. Третий раунд. ХИК (Финляндия) - Астана (Казахстан).

ФК Астана в прошлом квал. раунде на своем поле (без преувеличения) потом и кровью смог пробиться в следующий этап соревнований, обыграв в меньшинстве Марибор. Затрудняюсь спрогнозировать исход поединка в Хельсинки, хотя по всем параметрам домашние фины как правило не проигрывают на своей поляне, причем как в своем чемпионате так и в еврокубках. Мой прогноз на этот матч из разряда статистики, ставлю на то, что гости больше 4-х угловых на ворота Даниэля Эрлунда подать не смогут за неплохой кф. 1.8 на BetCity, краткие аргументы.

Подопечные Мика Лехкосуо на протяжении 23- домашних игр всех турниров не знают поражений, причем вничью команда сыграла всего семь раз. ХИК не в первый раз играет в Лиге чемпионов и, например, в прошлом футбольном году дошел до третьего отборочного раунда, проиграв АПОЭЛ по сумме двух встреч (2-2, 2-0). При этом стоит отметить, что за шесть предыдущих матчей Лиги чемпионов на своем поле он потерпел лишь одно поражение против Брюге (0-3), выиграв половину поединков и трижды сохраняя свои ворота в неприкосновенности.

ФК Астана дебютирует в Лиге чемпионов, в гостях у ХИКа казахский клуб прежде всего постарается не проиграть, поэтому та же ничья в этой встрече для гостей будет вполне благополучным исходом. Распечатать ворота команды из Хельсинки Астане будет очень непросто. На выезде клуб показывает не всегда стабильную игру, поэтому в своем чемпионате занимает третью строчку турнирной таблицы. Да и не будем забывать, что матч против финов пропустит основной полузащитник команды Каньяс, сумевший дважды отличиться против Марибора - сперва забить, но уже во второй половине встречи получить удаление за счет второго горчичника. На сколько я понимаю, казахи будут ставку делать ответный матч – на "Астану Арену", где фактор своего искусственного поля может послужить в пользу положительного результата хозяев на примере игры против Марибора. Отсюда и выбор на угловые.

Гости как правило скорее предпочтут играть вторым номером, по максимум используя свои контр-выпады. Отсюда и объяснимое малое кол.во стандартов (угловых) от Астаны в гостях. В среднем команда подает 2.2 угл. за матч, при этом также особо не позволяет это делать хозяевам поля - 4.2. Но отталкиваюсь я в своем прогнозе в основном от ХИКа. Финам редко кто подает в Хельсинке более 3-х корнеров. За редким исключением 5-угловых подавали Интер Турку, СЖК и Мариехамн. Но что примечательно в евркубковых баталиях, лишь Торино и Брюге смогли пробить ИТБ 4.5 подав 8 и 9- корнеров. Насколько итальянцы достаточно много подают угловых в Серии А наверняка вы знаете, но в Турине обыграв финов (2-0), более 3-х корнеров не подали, также как и бельгийцы на своей поляне - всего один угловой!!! Не смогли пробить тотал по угловым на поле ХИКа также АПОЭЛЬ (4-угл.), Копенгаген (3 -угл.), Вентспилс (3-угл.) и если латвийцы далеки от класса киприотов, датчан и итальянцев, то с Астаной примерно одного уровня. На это и ставлю: УГЛ. ИТМ2 (4.5) за 1.8 на BetCity.

Удачи!
УГЛ. ИТМ2 (4.5)
29 июл, 19:00
кф. 1.80
+ 381
= 78
- 286
Баланс + 684.20$
ROI 10.26%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию