Терек – Динамо, Обе забьют
19 апр, 16:00
кф. 1.95

В этом матче ставлю обе забьют.

Гол Терека.

Динамо не является эталоном надёжности у своих ворот. Черчесов никогда не был тренером-конструктором надёжной задней линии. Его Динамо в нынешнем сезоне пропускает с завидной регулярностью. В этом сезоне в гостях бело-голубые только дважды уходили сухими в выездных матчах. Недавно в команде произошёл конфликт между Игорем Денисовым и Черчесовым. Игорь с гордостью заявил, что не считает Саламыча ни за тренера, ни за человека. За что и был сослан в дубль. Теперь делится опытом с подрастающим поколением. Как бы то ни было, это серьёзная потеря для Динамо. Денисов – опорник, очень качественный опорник. Тем более по российским меркам. Кроме того, Черчесов регулярно тасует своих центральных. Самба, Дуглас, Губачан – в этой тройке коуч динамо блудит, как в трёх соснах, выставляя на матчи каждый раз новую пару. Кто будет играть в центре с Тереком в Грозном, я не знаю. Думаю, что и сам Саламыч ещё не знает. Такие рокировки до добра не доводят. Динамо после зимнего перерыва пропускало во всех 6 матчах РФПЛ, в том числе и от донной Уфы.

Терек в этом сезоне - плотный середняк, как и планировалось. Вроде без турнирной мотивации. Но это только на первый взгляд так. На самом деле будет играть на победу, как ни крути. По нескольким причинам. Во-первых, игра в Грозном – куча горячих болельщиков, среди которых будет и лично Рамзан Кадыров.
Во-вторых, надо помочь мусульманам из Казани, которые борются с Динамо за ЛЕ. Между Тереком и Рубином в последнее время сложились доверительные, я бы даже сказал, партнёрские, отношения. И помочь казанцам в этой игре надо. Думаю, не зря Кадыров посещал последнюю тренировку Терека, в которой даже сыграл в двухсторонке и забил гол. А после о чём-то долго беседовал с командой. Нужна победа – об этом он заявил журналистам.

Гол Динамо.

Динамо просто выше классом и нереально мотивированно. Рубин, победив во вчерашней игре, обошёл московский клуб в таблице, проведя, правда, на две игры больше. Однако факт остаётся фактом: надо обходить татар, нужна победа с соперником, уступающем в классе. Не будет Вальбуена, правда, но и без француза будет, кому забивать в ворота Терека. Ионов, Джуджак, Кокорин, Кураньи.
Обе забьют
19 апр, 16:00
кф. 1.95
+ 42
= 4
- 54
Баланс + 141.00$
ROI 14.69%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Гронинген – Твенте
сегодня, 22:00 кф. 2.60
Удинезе – Парма
сегодня, 22:50 кф. 2.05
Атлетико Мадрид – Атлетик Бильбао
сегодня, 23:00 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 23:00 кф. 1.60
21 прогноз – 5 минусов
сегодня, 23:05 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 14:00 кф. 1.55
от аналитика, бьющего линию
завтра, 17:00 кф. 3.14
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 2.65
ловим жирный КФ
завтра, 17:10 кф. 1.70
предыдущий на КХЛ - в плюс
завтра, 19:15 кф. 2.13
не сомневаемся в проходе
завтра, 19:30 кф. 1.80
как минимум – на возврат