Словения – Сан-Марино, 1 тайм: ТБ1,5
27 мар, 22:45
кф. 1.68

Словения - Сан-Марино - матч, который начисто лишен интриги в плане исхода. Тем не менее, сыграем на тотал 1 тайма больше 1,5. Сан-Марино из тех команд, которые никогда не подводят, и в этом они стабильнее остальных.

Покопавшись в статистике, выяснил, что почти все соперники Сан-Марино пробивали фору (-1,5) уже в первом тайме. За последние 10 официальных матчей не смогла это сделать лишь Эстония, которая и вовсе сыграла в ничью (0-0) и Молдова (3-0), не сумевшая забить в первом тайме. Домашние и выездные матчи не разделяю, поскольку это в нашем случае не имеет большого значения. Так вот, в список, пробивших тотал 1 тайма, попали даже такие команды, как Литва, для которых каждый гол - это праздник, и "низовая" Албания. Не говоря уже, о Черногории, Украине, Польше, Швейцарии, Англии, Италии. Итак, из 10 не пробили тотал только 2 команды.

Это легко объясняется. Команды выходят на матч с Сан-Марино основным составом, с тренерской установкой решить задачу в первом тайме (для этого надо забить, минимум, 2 мяча). Чтобы потом без нервотрепки тренер мог ротировать, экспериментировать, одним словом, спокойно работать. Задача для Словении не такая уж и сложная, если учесть что матч проходит дома. Турнирное положение тоже шепчет: "не надо расслабляться", поскольку появился шанс, из-за буксующей Швейцарии, попасть на ЕВРО напрямую, со второго места.

Два последних матча словенцы провели неудачно: сначала на Уэмбли уступили Англии (3-1), затем в "товарняке" Колумбии (0-1). Досада за поражения, а значит, и повышенная мотивация перед матчем с Сан-Марино тоже присутствует и команда будет иметь хорошую возможность "отмазаться" за последние неудачи. Ставка на ТБ 1,5 в первом тайме статистически обоснована, и для европейского середняка, коим является Словения, не такая уж и неразрешимая задача.
1 тайм: ТБ1,5
27 мар, 22:45
кф. 1.68
+ 15
= 2
- 8
Баланс + 47.50$
ROI 20.65%
Проходимость 65%
Другие прогнозы
Нью-Йорк – Бостон
сегодня, 22:30 кф. 2.55
Ньюкасл Юнайтед – Челси
завтра, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
завтра, 12:00 кф. 1.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
завтра, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
завтра, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
завтра, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
завтра, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
завтра, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
завтра, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 9 из 12 +++
завтра, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико