Венгрия – Греция, Хозяева 0
29 мар, 21:45
кф. 1.86

В воскресенье состоится игра группы F между командами Венгрии и Греции. Я считаю, что в этом матче очень высока вероятность победы хозяев. Однако все же решил перестраховаться и взять с нулевой форой за 1,86. Считаю этот коэффициент очень привлекательным для данного исхода.

Что собой представляет венгерская сборная? Это средняя, ничем не примечательная сборная. Однако в этом розыгрыше они имеют очень хорошие шансы на попадание в плей-офф, заняв 3-е место по итогам 10 туров. В этой группе нет команды-гранда, на первом месте находится Румыния, и поэтому каждая команда может претендовать на высокие места. В этом кроется и шанс для Венгрии. Сейчас она идет третьей, с отрывом от Финляндии в 3 очка. Последней, кстати предстоит довольно сложный вылет в Ирландию. Если отрыв сделается в 6 очков, то Венгрия практически гарантирует себе участие хотя бы в плей-офф. Этого не происходило с командой уже очень давно, и естественно, команда горит желанием показать себя и свои силы на самом высоком уровне.

В Венгрии присутствуют и футболисты хорошего уровня. Например, Гера, поигравший в Англии опытный полузащитник, Салаи, выступающий за Шальке, ну и конечно же, Джуджак, игрок московского Динамо. Эти футболисты способны преподнести сюрприз любому сопернику.

Ситуация с футболом в Греции просто плачевная. Вы только посмотрите на их выступление на этом Евро. В 4-х матчах команда набрала всего 1 очко. Причем 3 матча играла дома, и все 3 проиграла, и все 3 всухую. Если слили даже Фарерским островам, то видно невооруженным взглядом их наплевательское отношение к футболу. Команда забила всего 1 гол, с атакой явные проблемы. Митроглу в этом сезоне играет намного хуже, чем в прошлом. Да и к форме остальных есть претензии. Интересно то, что 3 основных греческих защитника играют в Роме. Это Манолас, Холебас и Торосидис. Сейчас они играют просто ужасно в Серии А. Делают детские ошибки и привозят голы. Они явно не в лучшей форме. Да и в целом, команда очень возрастная уже, почти нет новых молодых игроков. Салпингидис, Карагунис и Кацуранис играют уже почти по 20 лет. Уровень игры у них уже далеко не тот, но свежей замены им нет. Поэтому, пока не произойдет смена поколений, игра Греции будет такой, какую мы видим в отборе к Евро-16.

Исходя из всего этого, не верю я в выездную победу Греции. Уж слишком слабо она играет. Венгрия на своем поле обязана доказать свою профпригодность и продолжить борьбу за плей-офф. Беру хозяев с нулем.
Хозяева 0
29 мар, 21:45
кф. 1.86
+ 19
= 5
- 21
Баланс -18.10$
ROI -4.53%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Карпаты – Рух
сегодня, 13:00 кф. 2.10
Каролина Хэрикейнс – Нью-Джерси Дэвилз
завтра, 22:00 кф. 1.60
Райо Вальекано – Валенсия
сегодня, 15:00 кф. 2.32
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
на КХЛ: 5 из 5 +++++
сегодня, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
сегодня, 14:30 кф. 1.82
идет за 7-м +++++++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 1.67
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 16:00 кф. 1.65
вчера плюсанул на Лиге 1
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.81
надежное комбо на АПЛ