Н. Осака – Е. Александрова: П1
x1.68

Точный прогноз на матч Н. Осака - Е. Александрова

завтра, 16:00
x1.68
теннис
Екатерина Александрова в предыдущем раунде Бад Хомбурга выбила соотечественницу Мирру Андрееву. Теперь ей предстоит встреча с Осакой, которая набирает форму.

Н. Осака

Наоми Осака занимает сейчас 15 место в рейтинге WTA. Ранее японка показывала мощные результаты, она трижды становилась чемпионкой турниров Большого Шлема, всякий раз на харде. Мы привыкли видеть ее лучшие результаты именно на быстрых покрытиях, хотя в этом сезоне она достойно выступила и на Ролан Гаррос, где добралась до четвертого круга. Это ее лучший результат в карьере на грунте. На траве пока одержала две победы, не потеряв ни одного сета.

Е. Александрова

Екатерина Александрова в предыдущем раунде Бад Хомбурга в двух партиях справилась с действующей чемпионкой Ролан Гарроса Миррой Андреевой. Хотя Екатерина считалась явным андердогом в этой паре. В целом, ей до сих пор не достает стабильности. Не так давно была серия из пяти поражений кряду на разных покрытиях, которая прервалась из-за снятия соперницы. Затем в Берлине последовало еще одно поражение от Соболенко со счетом 2:0.

Прогноз на матч

В этой паре я бы все-таки отдал предпочтение Осаке, потому что на текущий момент японка пребывает в лучшей форме. Даже на грунте она смотрелась не так плохо. Просто взгляните, кому она проигрывала: в Мадриде уступила Соболенко, в Риме Швёнтек, а в Париже опять Соболенко. То есть, проигрывала только топовым соперницам. У нее есть все шансы проявить себя и на траве, учитывая ее хорошую первую подачу.