Испания – Украина, Хозяева -1.5
27 мар, 22:45
кф. 1.99

В отборочных матчах к ЧЕ-2016, меня привлекла игра, которая состоится в пятницу, 27 марта. Это матч Испания – Украина. В данном поединке я считаю, что подопечным Фоменко абсолютно ничего не светит, и поэтому беру Ф1(-1,5), то есть победу минимум в 2 мяча, за коэффициент 1.99 от Pinnacle.

Испания в целом неплохо проводит отборочную кампанию. В 4 матчах было одержано 3 победы, и случилось неожиданное поражение от Словакии. Однако стоит сказать, что испанцам в том матче катастрофически не везло, а у словаков в тот день была почти 100% реализация своих моментов. У испанцев нет равных соперников по классу в их группе, каждого они обыгрывают во всем: количество ударов, владение мячом и прочие показатели. Из такой группы команда обязана выходить с первого места. Для этого ей обязательно нужно обыгрывать Украину, причем обыгрывать уверенно, для хорошей разницы забитых-пропущенных. Все победы в группе были добыты через фору в 2 гола.

Да, Украина чуть сильнее, нежели Македония или Беларусь. Но разница в классе просто очевидна. В опорной зоне со стартового свистка будет играть Рыбалка. Я не спорю, очень талантливый молодой футболист, который уже успел неплохо зарекомендовать себя в Динамо. Но на уровне сборных он еще не играл, и первый дебют состоится сразу со столь грозным соперником. Я думаю, что парень переволнуется и будет допускать ошибки на поле. Да, Украина пропустила всего 1 гол за 4 матча. Однако у обороны не было серьезной проверки. Истинная сила команды проявилась в матче со словаками. Ошибки в обороне, пропущенный гол (могли пропускать еще), беззубое нападение. Почти все свои мячи футболисты забивают после каких-то отскоков, рикошетов, случайностей в общем. В Испании я практически не сомневаюсь в том, что Украина уйдет с поля без забитого гола.
Подопечные Дель Боске не остановятся после 1 забитого мяча. И болельщики не поймут, и собственно сама Испания не слишком умеет держать такой счет.

Отсутствие Диего Косты я считаю скорее плюсом для команды. Он забил всего 1 гол в 7 играх за сборную. Выйдет или Педро, который регулярно забивает соперникам фурии, или Негредо, а может и Пако Алькасер. В любом случае, в классе этих футболистов сомневаться не приходится. Плюс к этому внимание обороны будет ослаблено в связи с отсутствием звезды из Челси. В полузащите у Испании вообще роскошь. Очень сложный выбор, каждый из футболистов способен сделать результат.

Исходя из всего этого, я считаю, что Испания одержит уверенную победу, которая позволит оторваться от Украины и попробовать занять 1-ое место в группе. Мой прогноз: Ф1(-1,5).
Хозяева -1.5
27 мар, 22:45
кф. 1.99
+ 19
= 5
- 21
Баланс -18.10$
ROI -4.53%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Карпаты – Рух
сегодня, 13:00 кф. 2.10
Каролина Хэрикейнс – Нью-Джерси Дэвилз
завтра, 22:00 кф. 1.60
Райо Вальекано – Валенсия
сегодня, 15:00 кф. 2.32
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
на КХЛ: 5 из 5 +++++
сегодня, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
сегодня, 14:30 кф. 1.82
идет за 7-м +++++++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 1.67
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 16:00 кф. 1.65
вчера плюсанул на Лиге 1
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.81
надежное комбо на АПЛ