Македония – Белоруссия: ничья
x3.00

27 мар, 22:45
x3.00
футбол
Игра двух андердогов группы. И я ценю патриотизм как таковой, но я не вижу за счет чего сегодняшняя сборная Белоруси сможет выиграть данный матч. Можно конечно вспомнить о новом тренере и обязательном взрыве в первой игре при новом главном, но... Давайте будем реалистами. Я видел все игры сборной в этом отборочнике. Причем как при Кондратьеве , так и без него. Итог печален. И не нужно рассматривать победу над замерзшими мексиканцами как национальный подвиг. Это таварняк. А вот в таких играх белорусы побеждать умеют. Возврат в сборную Глеба ничего не даст. Да простят меня поклонники Саши, но он уже очень давно не тот Глеб, который может свернуть шею любой обороне. По остальным... Ну тут тоже грустно. В основном российские клубы да и какие. Крылья, Торпедо, Ростов... Остаются Кривец и Филипенко. Но оба непонятно в какой форме и состоянии. Да, чемпионаты у них идут полным ходом, но как часто они в них играют? По ребятам из белорусских клубов все итак ясно. Не сезон. Плюс Хац. Да Саша Хацкевич был отличным игроком, но каков он как тренер? Это по белорусам.Македонцы же ничем не лучше и не хуже. Только клубные прописки попестрее. Итог. Как по мне так скорее всего унылые 0-0. Потому что у белорусов некем взламывать македонскую оборону, ну а македонцам не дадут защитники Беларуси. Плюс как обычно весенний футбол со всеми его прелестями.