Индонезия – Камерун: Хозяева +3.5
x1.80
Пока европейские сборные будут оспаривать путёвки на выход в финальную часть Евро, футбольные державы, находящиеся за пределами европейского континента будут катать товарняки. В частности, один из таких товарняков разыграют сборная Индонезии и Камеруна. Я беру +3.5 на хозяев поля. Не понимаю, с чем связана столь неслыханная щедрость буков. И ладно бы если команды играли в сколь-нибудь значимом турнире! Так нет же! Товарищеский матч и 1.80 на +3.5 Индонезии?! Спасибо, забрал.
Обсуждать много тут по большому счёту нечего. Просто в товарищеской игре, которая будет играться вдобавок на 90-тысячном стадионе в Индонезии давать СТОЛЬКО на +3.5 на хозяев – это подарок.
О разгильдяйстве африканцев знают все. Для этих ребят не существует таких понятий, как престиж. Причём как собственный, так и престиж государства. Пустой звук. Они играют за денежные знаки. За примерами далеко ходить не придётся. Вспомнить хотя бы сборную Ганы на прошедшем Мундиале, когда часть игроков в определённый момент отказалась выходить на поле, когда случились заминки с призовыми. Будут камерунцы выкладываться в товарняке. Конечно!
Если посмотреть стату, то можно узреть, что Камерун НИ РАЗУ в 2012-2015 годах не выигрывал через фору -3.5! Ни разу за более чем 2 года! И давать 1.80 на +3.5?! Да и Индонезия за аналогичный период времени только трижды уступала с форой -3.5. В товарняке, да на своём поле, да против Камеруна… Не думаю, что случится нечто подобное.
Кстати, команды играли недавно. Товарняк, датированный 2012 годом завершился скучными 0.
Забрал +3.5 на хозяев.
Удачи!
Обсуждать много тут по большому счёту нечего. Просто в товарищеской игре, которая будет играться вдобавок на 90-тысячном стадионе в Индонезии давать СТОЛЬКО на +3.5 на хозяев – это подарок.
О разгильдяйстве африканцев знают все. Для этих ребят не существует таких понятий, как престиж. Причём как собственный, так и престиж государства. Пустой звук. Они играют за денежные знаки. За примерами далеко ходить не придётся. Вспомнить хотя бы сборную Ганы на прошедшем Мундиале, когда часть игроков в определённый момент отказалась выходить на поле, когда случились заминки с призовыми. Будут камерунцы выкладываться в товарняке. Конечно!
Если посмотреть стату, то можно узреть, что Камерун НИ РАЗУ в 2012-2015 годах не выигрывал через фору -3.5! Ни разу за более чем 2 года! И давать 1.80 на +3.5?! Да и Индонезия за аналогичный период времени только трижды уступала с форой -3.5. В товарняке, да на своём поле, да против Камеруна… Не думаю, что случится нечто подобное.
Кстати, команды играли недавно. Товарняк, датированный 2012 годом завершился скучными 0.
Забрал +3.5 на хозяев.
Удачи!
Лучшие прогнозы на спорт