Байер – Кайзерслаутерн: Гости +1.5
x1.70

3 мар, 22:00
x1.70
футбол
Продолжаю давать прогнозы на Кубки страны. На очереди Кубок Германии. В матче 1/8 финала встречаются Байер и Кайзерслаутерн. Просматривая результаты последних матчей, для себя выбрал ставку, которую и сыграю. Итак, играем, Байер-Кайзерслаутерн Ф2(1,5) за 1.7.
Начнем с Байера. Последний раз аптекари побеждали с разницей в два мяча в конце ноября, это был домашний разгром Кельна 5:1. В остальных матчах если и были победы, то минимальные. Частенько Байер любит дома и скатать ничейку.
Кайзер же уступал с разницей в два мяча еще в декабре того года и в недавнем матче против Франкфурта. Это кстати единственные поражения команды в последних 15 матчах.
Ну и наконец, личные встречи. Здесь конечно немало побед Байера через -1.5. но если отбросить матчи Бундеслиги,а рассматривать только кубок, то получаем интересную картину – победа Кайзера 2:1 и ничья 0:0 (кстати, потом все таки победа в ОТ 0:1).
Ну и так как это кубок, то наверняка Роджер Шмидт будет использовать ротацию состава. У фармацевтов еще впереди борьба за путевку в ¼ финала ЛЧ с Атлетико, при том что победа в первой встрече 1:0 дает неплохие шансы на попадание в восьмерку лучших. И я не думаю, что Байер будет лететь вперед и громить Кайзеров. Еслии будет победа, то минимальная. Но я все таки думаю что Кайзерслаутерн зацепит ничейку.
Удачи!
Лучшие прогнозы на спорт