Фейеноорд – Рома, Обе забьют
26 фев, 23:05
кф. 1.73

Встреча Фейеноорда и Ромы недельной давности запомнилась скорее не самим матчем, а околофутболом – голландские болельщики изрядно похулиганили в столице Италии, разрушив немало исторических ценностей в старом городе. А я вот смотрел тот матч. Вообще, Рому вижу практически каждую неделю, ну и Фейеноорд в еврокубках несколько раз видел за этот сезон. И, отталкиваясь от этого всего, на ответную встречу Фейеноорд – Рома я дам прогноз ОЗ за 1.73 от Вильям Хилла. По всей вероятности, забивать в ответке будут обе команды, и вот почему.

Почему забьют хозяева поля? Да очень просто. Во-первых, оборона римской команды сейчас представляет собой печальное зрелище, волки не могут продержаться все 90 минут, не пропустив. Только в 1 из 10 последних официальных игр Рома сыграла на ноль, и это была домашняя игра против Пармы, худшей команды Серии А. В 9 остальных играх Рома пропускала. Неделю назад римляне не сумели удержать преимущество, ведя 1:0. После перерыва Фейеноорд поджал и практически сразу же отыгрался. Оборона итальянской команды не выдерживает давления, а роттердамцы, несомненно, способны это давление оказать.

Фейенорд выиграл 12 из 13 последних домашних официальных матчей, в ЛЕ команда забила ровно по 2 гола в ворота Севильи, Стандарда и Риеки (это я про матчи в Роттердаме), четыре дня назад во внутреннем первенстве она забила 3 мяча Эксельсиору. Сегодня Рома пропускает практически от всех подряд, и Фейенорд на своем поле достаточно хорош, чтобы не выбиться из общего фона и тоже забить волкам.

Почему забьют гости? Рома хоть и не в лучшей форме, но все-таки является более качественной командой. В атаке сыграют Льяич, Тотти и Жервиньо, троица очень сильная. Особенно тут важен Жервиньо, который уже отошел от КАНа. В первой встрече ивуариец терзал оборону голландцев, забил гол, мог забить еще как минимум один.

Играть от защиты Роме особого смысла нет – первый матч на Олимпико закончился 1:1, поэтому теперь Роме нужно забивать гол, чтобы выходить в следующий этап. Не забьют – вылетят (0:0 не устраивает римлян). Надо идти вперед, надо пытаться забить.

А вот Фейенорд – это довольно веселая команда, которая насколько хороша в атаке, настолько невнимательна в обороне. Рома в первом тайме могла забивать и больше, но реализация подвела, однако моменты у нее были. Фейенорд в последнем туре чемпионата даже от Эксельсиора пропустил 2 мяча. Кстати, против Ромы не сыграет Уилкшир, основной защитник хозяев. Это тоже плюс для гола гостей.

Вообще, ответные матчи имеют свойство быть более результативными, нежели первые – тут команды играют ва-банк, отступать им уже некуда, кто-то всегда находится в положении проигрывающего (за исключением счета 1:1, который меня устроит, т.к. беру ОЗ), что делает игру более открытой и быстрой. Рома чудовищно много пропускает и невнятно защищается, а домашний Фейенорд способен забить кому угодно – это о голе хозяев. В то же время, очень качественная атака Ромы способна пробить оборону роттердамцев, не являющуюся образцом надежности. Думаю, что ОЗ пройдет без особых проблем.

Удачи!
Обе забьют
26 фев, 23:05
кф. 1.73
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Брисбан Рор – Аделаида Юнайтед
сегодня, 13:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги