Борнмут – Ливерпуль, Хозяева +0.5
17 дек, 22:45
кф. 1.95

Привет) Давно не заходил на этот сайт так как учеба не позволяет, но кто ставил на мои прогнозы я продолжаю свою работу будет сложно набрать обороты но я все же буду стараться)

Первый матч после возвращения будет на Кубок Англисской Лиги Борнмут - Ливерпуль я играю что Хозяева не проиграют!
Контора Марафон!

Начну я с Хозяев , идут в Чемпионшипе на первом месте обыгрывают всех на своем пути , проиграли лишь раз Дерби на выезде а так без поражения, у этой команды есть преспектива на следущий сезон попасть в АПЛ, но и Кубок с одной стороны им тоже нужен , так как остался Шефилд Челси и пара Тотенхэм или Ньюкасл , можно Борнмуту обыграть Ливерпуль который сейчас бросит все силы на АПЛ так как им там не очень уж и легко)

Мерсисайдцы в свою очередь думаю выйдут резервом так как скоро в Англие Боксин Дэй и нужно по беречь силы основным футболистам , еще хочу отметить тот факт что Ливерпуль в плане психологие подавлен ведь проигрывают матч за матчем, да и еще вылетили с Лиги Чемпионов на прошлой неделе хотя могли и остаться сами себе привозят проблемы защитники этой команды!

Думаю здесь букмекеры выставили фаворита гостей из за того что они играют в АПЛ и в классе выше но я так не считаю и сыграю на андердога)

Чаос)
Хозяева +0.5
17 дек, 22:45
кф. 1.95
+ 56
= 5
- 47
Баланс + 30.60$
ROI 2.97%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Динамо Москва – СКА
сегодня, 19:30 кф. 2.35
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Динамо Москва – СКА
сегодня, 19:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.55
22 прогноза – 6 минусов
сегодня, 19:00 кф. 1.62
победа явного фаворита?
сегодня, 19:30 кф. 1.80
от спеца по КХЛ
сегодня, 20:45 кф. 3.04
тройник на ЛЧ
сегодня, 20:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:45 кф. 1.92
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 23:00 кф. 1.75
на футбол: 5 из 5 +++++
сегодня, 23:00 кф. 2.02
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 23:00 кф. 1.82
15 из 18 крайних в плюс