Ланс – Метц, Обе забьют и ТБ2.5
29 ноя, 22:00
кф. 2.70

Ланс находится в непростом положении – команда слила уже 3 матча кряду, оказалась на последнем месте турнирной таблицы и, следовательно, испытывает очень сильную необходимость набирать очки как можно скорее. Источником очков должны стать домашние матчи, особенно с такими соперниками, как Метц (а топ-соперником он не является). Хозяевам некуда деваться, в своих стенах и находясь на последнем месте они обязаны смело и агрессивно идти в атаку, иначе бонжур Лига 2. И ведь атака у Ланса неплохая чисто по подбору исполнителей – аргентинец Чаварриа и тунисец Тузгар довольно классные игроки, они должны забивать больше.

Однако с защитой у Ланса проблемы, которые усугубляются дисквалификацией лучшего центрального защитника Ландре. Без него в обороне будет бардак, скорее всего его заменит Гбамин, игрок недостаточно высокого уровня для Лиги 1.

Ну а Метц – это вообще развеселая команда. В прошлом туре играли против ПСЖ, и это был очень веселый матч. Проиграли 3:2, но будь парижане более собранными, Метц мог бы 13:2 проиграть. В защите полнейший бардак, нет никакого порядка, игроки обороняются хаотично, кому как вздумается. Постоянные позиционные провалы, иногда остаются просто пустые зоны, т.к. игрок, который должен ее закрывать, гуляет где-то в другом конце поля. Неудивительно, что в 4 последних матчах Метц пропустил 11 мячей (по 3 от ПСЖ, Тулузы и Ницца, плюс 2 от Кана).

Но, надо отдать должное, в атаке Метц весьма интересен. Слабая атака 2 гола в ворота ПСЖ не забьет. Особенно хорош белорус Кривец, который вышел на второй тайм и своей скоростью создал немало проблем для защитников чемпиона Франции. Молодой полузащитник НГбакото, тоже вышедший после перерыва, сыграл не менее остро. Атака у Метца молодая, бегущая, быстрая.

Так что ситуация, на мой взгляд, вполне располагает к еще одному празднику голов в игре Метца. Хозяева вынуждены играть в атакующий футбол и идти вперед, а защита Метца не выдерживает малейшего давления. Но быстрое нападение гостей способно не раз подловить защиту Ланса, которая и так не блещет, а тут еще и без основного центрального защитника будет играть. Ну и то, что Ланс будет идти вперед большими силами, лишь увеличивает шансы гостей на 1-2 гола. Можно пробовать ТБ или ОЗ по отдельности, это безопаснее, однако я поставлю на ТБ+ОЗ за 2.70 от Вильям Хилла. Думаю, игра будет веселая.
Обе забьют и ТБ2.5
29 ноя, 22:00
кф. 2.70
+ 168
= 30
- 137
Баланс + 87.90$
ROI 2.88%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Нью-Йорк Никс – Хьюстон Рокетс
завтра, 03:30 кф. 1.95
Мемфис Гриззлис – Сан-Антонио Сперс
завтра, 04:00 кф. 1.44
Миннесота Тимбервулвс – Сакраменто Кингс
завтра, 04:00 кф. 1.42
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 11:00 кф. 1.53
от спеца по теннису
завтра, 12:00 кф. 1.85
на чём поднять?
завтра, 16:00 кф. 3.01
тройник на теннис
завтра, 19:00 кф. 2.04
выглядит очень надежно
завтра, 19:00 кф. 1.79
минимум на возврат
завтра, 19:30 кф. 1.70
от спеца по КХЛ
завтра, 22:00 кф. 2.07
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 22:45 кф. 1.87
в худшем случае – на возврат
завтра, 23:10 кф. 2.13
знаем, на чем плюсануть