Ленс – Бордо, Обе забьют
8 ноя, 19:00
кф. 2.00

Чемпионат Франции считается нерезультативным, однако ОЗ здесь проходит относительно часто - 42%. Для сравнения, в якобы куда более результативной Бундеслиге всего 48%, то есть разница несущественная. Зато в Бундеслиге, сколько видел, на ОЗ обычно дают что-то около 1.70. А в чемпионате Франции обычно дают 2 и больше, то есть можно играть в плюс, грамотно выбирая матчи.

В этом туре матчем, который способен подарить нам множество забитых голов с обеих сторон, мне видится матч Ланса и Бордо. Ланс в прошлом туре преуспел в атакующем плане, хотя играл очень сложный выездной матч против Марселя, лидера чемпионата. Ланс смог забить и, помимо этого, создать еще целый ряд опасных моментов. Просто великолепно отыграл левый фланг, где блистал чилиец Вальдивия. На что способен этот чилиец, вы наверняка знаете – он мог бы вообще вырасти в игрока мирового класса, будь менее травматичным. Сейчас чилиец набрал форму и очень здорово обостряет игру своей команды.

Так вот, Ланс забил в ворота Марселя, а до этого забивал в ворота Тулузы и ПСЖ. То есть, 3 сложных матча было, из них 2 выездных – и во всех команда смогла забить. Также отмечу, что из-за травмы матч пропустит капитан команды Лемуань. Этот парень – ключевой опорный полузащитник оборонительного плана. Вместо него придется ставить кого-то из более атакующих полузащитников. То есть, с одной стороны Ланс ослабеет в обороне, но окрепнет в атаке.

Ну и турнирная ситуация вынуждает играть Ланс на победу – команда уже почти в зоне вылета, а очки во Франции в основном набираются дома. Так что хозяева будут обязаны идти вперед и забивать. Смогут ли? А почему бы и нет. Ведь Бордо – далеко не эталон игры в обороне. Я даже больше скажу, за весь этот сезон Бордо лишь один раз сыграл на ноль, и это было в первом туре чемпионата Франции. С тех пор уже 12 матчей подряд Бордо пропускает, ОЗ прошел в 10 из них. Так что у домашнего Ланса с набравшим форму Вальдивией отличные шансы забить.

Бордо в прошлом матче тоже был хорош в атаке, обыграл Тулузу 2:1. Очень хорошо атаковал флангами, т.к. играли в 3 центральных защитника и 2 крайних латераля, которые бороздили бровку и создавали численное преимущество в атаке. Ну и вообще, все-таки разница в классе между Бордо и Лансом велика, в турнирной таблице она составляет уже 10 очков. Так что Бордо должен забить – он забивает практически в каждом матче в текущем сезоне. Да и у Ланса нет ключевого опорного защитника, это облегчит задачу гостям.

Ставлю на то, что Обе забьют. Кэф 2.00 в Вильям Хилле. Можно попробовать ТБ+ОЗ, дают еще щедрее.
Обе забьют
8 ноя, 19:00
кф. 2.00
+ 168
= 30
- 137
Баланс + 87.90$
ROI 2.88%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Нью-Йорк Никс – Хьюстон Рокетс
завтра, 03:30 кф. 1.95
Мемфис Гриззлис – Сан-Антонио Сперс
завтра, 04:00 кф. 1.44
Миннесота Тимбервулвс – Сакраменто Кингс
завтра, 04:00 кф. 1.42
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 11:00 кф. 1.53
от спеца по теннису
завтра, 12:00 кф. 1.85
на чём поднять?
завтра, 16:00 кф. 3.01
тройник на теннис
завтра, 19:00 кф. 2.04
выглядит очень надежно
завтра, 19:00 кф. 1.79
минимум на возврат
завтра, 19:30 кф. 1.70
от спеца по КХЛ
завтра, 22:00 кф. 2.07
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 22:45 кф. 1.87
в худшем случае – на возврат
завтра, 23:10 кф. 2.13
знаем, на чем плюсануть