23 окт, 23:05

Зальцбург – Дин. Загреб: Обе забьют
x1.61
23 окт, 23:05

23 окт, 23:05
x1.61
Сперва мне в глаза бросился чересчур низкий коэффициент на Зальбург. Переоценка австрийского чемпиона уже не удивляет, на Зальцбург систематически дают слишком низкие кэфы. Однако Х2 решил не брать, потому как загребское Динамо - команда очень нестабильная, способная выкинуть любой фокус. Поэтому вместо того, чтобы лезть в исходы, я решил дать прогноз Зальцбург - Динамо Загреб ОЗ за 1.61. Кэф небольшой, но исходя из игрового стиля этих команд и статистики, ставка может доехать уже в первые 15-20 минут.

Для начала - результаты пяти последних домашних матчей Зальцбурга в этом сезоне:
2:3 Штурм
2:2 Селтик
2:3 Аустрия
4:1 Винер
4:2 Рид

Я видел два матча - против Аустрии и Селтика. В обоих матчах Зальцбург мог пропустить не по 2-3, а по 7-8 мячей. Без преувеличений, оборона у этой команды отсутствует в принципе. Она не то чтобы ошибается, она просто отсутствует. Забивай не хочу. Если Зальцбургу на его поле даже какие-то совсем днищенские австрийские клубы из зоны вылета забивают, то что говорить о загребском Динамо, лучшей команде Хорватии?

Вы наверняка знаете, что за футбол пытаются ставить в Зальцбурге. Здесь все команды, от детских до главной, играют по одной и той же схеме, по одной и той же тактике. Эта тактика заключается в сумасшедшем прессинге на всех участках поля, высоком темпе и большом количестве игроков в атаке. Проще говоря, футболисты Зальцбурга все 90 минут резво бегают по полю, как умалишенные, причем бегают преимущественно вперед. При таком прессинге гигантское количество ошибок в обороне является нормальным, отсюда и такое количество пропущенных мячей. Индивидуально может защитники Зальцбурга и неплохие футболисты, но просто тактика у команды такая, что отыграть матч на ноль - это сенсация. В защите постоянно провалы. Что говорить, команда в 10 официальных матчах подряд пропустила, даже в кубковой игре против любительской команды из третьего дивизиона выиграли со счетом 1:12, но сухими уйти не смогли. По-моему, сейчас Зальцбургу любая команда на планете способна забить.

Загребское Динамо же - это команда, которая в еврокубках практикует контратакующий футбол. Быстрый переход из обороны в атаку, очень шустрые нападающие Судани, Эдуардо, Энрикес, Чоп (ни одного гиганта в нападении, все - легковесные, маленькие, быстро бегущие). То, что надо, чтобы поймать сумасшедший Зальцбург на контре.

При этом в составе австрийской команды действительно много классных игроков атаки, и при таком смелом подходе команда забивает практически всегда и много. Взять 7 домашних матчей в ЛЕ начиная с 2013 года - забивали во всех. Загреб, в свою очередь, с 2013 года провел 5 выездов в ЛЕ - и пропускал во всех 5. Короче, гол хозяев по такому раскладу неминуем.

Таким образом, ТБ+ОЗ это лучшие ставки на матч Зальцбург - Динамо Загреб. Думаю, будет весело.


Обидно, когда экспресс не проходит из-за всего одного события. William Hill представляет новую акцию: если в вашем экспрессе не проходит только одно событие, вам возвращаются деньги. Слишком хорошо, чтобы быть правдой? Убедитесь сами>>>
x3.60 сегодня, 20:30 футбол