Рома – Кьево Верона, ТМ3
18 окт, 20:00
кф. 1.72

Как-то раз в этом сезоне я уже ловил ТМ в матче Ромы - поймал (за 2.50 против Кальяри). Попробую еще раз. Матч седьмого тура Рома - Кьево, прогноз - ТМ3 за 1.72. Можно и ТМ2.5 пробовать, дают до 2.25, но я решил перестраховаться на всякий случай.

Рома и в прошлом сезоне отнюдь не была верховой командой - ТМ2.5 прошел в 42% домашних матчей, то есть количество верхов и низов было почти равным. В нынешнем же сезоне Руди Гарсия во главу угла поставил эффективность и экономию энергии, ведь Рома играет не только в Серии А, но еще и в Лиге чемпионов, а потому нужно экономить силы и распределять их на всю дистанцию, чтобы добиться успеха. В связи с этим Рома перешла на низовые, аккуратненькие победы через ТМ. 2:0, 1:0, 2:0, 2:1 и 2:0 - с таких пяти побед кряду стартовали римляне. В шестом туре играли с Ювентусом, там уже естественно было не до экономии сил, сыграли 3:2, правда 3 мяча было забито с пенальти и лишь 2 с игры. То есть, за исключением матча с Юве, ТМ3 нигде не привел к проигрышу. Из того, что я видел, могу сделать вывод - Рома действительно играет прагматично, не пытается громить соперников, а наоборот, пытается быстро выйти вперед и дальше просто контролировать ход встречи. Домашняя игра с Кьево по настроению наверняка будет такой же, как и пять первых встреч Ромы в Серии А. А, значит, ТМ очень вероятен.

Тем более, что Роме через три дня играть важнейший матч в Лиге чемпионов против Баварии. Нужно потратить как можно меньше сил на Кьево, чтобы сохранить энергию на матч в ЛЧ. Да и перерыв на матчи сборных вряд ли на руку римлянам, у них ведь много сборников, т.е. команда полноценно подготовиться к матчу против веронцев не имеет возможности. Так что легкой крупной победы в любом случае ждать не стоит.

Кьево - хороший напарник для низового матча. Видел веронцев в последнем туре в игре против Милана на Сан-Сиро, команда абсолютно мертвая в атаке. Милан пропускал в 7 матчах чемпионата кряду, но на Кьево эта серия прервалась. У веронцев очень предсказуемая и примитивная атака, и забить с такой на Стадио Олимпико будет очень сложно, ведь у Ромы - превосходная защита (до игры с Юве был всего 1 пропущенный мяч, да и Юве два из трех мячей забил с пенальти).

Но, в то же время, разрушать игру соперника Кьево умеет. Тот же Милан испытывал проблемы в созидании, первый тайм закончили 0:0, потом Мунтари забил чудесным дальним ударом, а в конце Хонда забил со штрафного. Но с нормальными атаками у Милана были проблемы, пройти оборону Кьево было сложно. А до этого Кьево всего 0:1 уступил Ювентусу, а также победил 0:1 в Неаполе. В защите этой команды собраны неплохие опытные исполнители, так что Кьево - не та команда, от которой стоит ждать крупного поражения. Веронцы-то наверняка проиграют, это факт, но не думаю что крупно. Атаковать они не умеют совершенно и потому скорее всего останутся без гола, но и не пропустят больше двух, я думаю.

Н2Н заглядение - в 11 из 12 последних дуэлей прошел ТМ2.5. Ставлю на еще один низ, благо дают на него очень много, как для Италии. Рома не склонна к крупным победам сейчас, Кьево не склонен к крупным поражениям. Что-то типа 1:0 или 2:0, думаю, здесь будет. Прогноз: Рома - Кьево ТМ3.
ТМ3
18 окт, 20:00
кф. 1.72
+ 453
= 63
- 381
Баланс -83.50$
ROI -1.00%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
ЦСКА – Зенит
сегодня, 19:30 кф. 2.65
Алавес – Валенсия
сегодня, 20:00 кф. 1.82
Мафра – Торринсе
завтра, 22:45 кф. 1.74
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.80
не сомневаемся в проходе
сегодня, 20:00 кф. 2.07
заряжаем на высокий КФ
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?