Рух Хожув – Горник Забже: Обе забьют
x1.78

4 окт, 22:30
x1.78
футбол
Высшая польская лига, где Рух принимает Гурник. Не знаю, что творится в этом сезоне с Рухом, но за 10 туров команда одержала всего одну победу. Прошлый сезон Рух провел позитивно и замкнул тройку призеров, а в этом что-то не задалось. И вроде кадровых потерь серьезных команда не понесла, единственное, что напрашивается в качестве объяснения: слабая предсезонка. При этом хозяева пропустили уже 15, что многовато при 8 забитых.

Горник бодро начал сезон и идет в лидирующей группе, летом отпустили одного из своих основных форвардов, но и точечно усилились, судя по результату - удачно. 18 забитых мячей в 10 матчах говорят сами за себя.

Можно было бы взять нулевую фору на гостей, но я все таки думаю, что обе команды сегодня смогут забить, и эта ставка более надёжная. Рух играет дома и все таки имеет в своем составе приличных игроков по меркам польского чемпионата, которые смогут соорудить один гол минимум. А в пользу гола Горника говорит статистика, почти 2 гола за игру и неплохая форма должны сделать свое дело.
Всем удачи!