Торпедо Жодино – Шахтер: ТМ2,5
x1.65

4 окт, 19:00
x1.65
футбол
Добрый вечер всем любителям футбола.

В течении 10 минут проанализируем матч между Торпедо и Шахтером из Солигорска.
Хоть и не люблю эти тоталы но порой против статистики не попрешь.

Шахтер сейчас борется за бронзовую медаль в чемпионате. А Нафтан очень сильно упирается и не хочет это место уступать. Что до Торпедо - то команда боевая. И просто так свои очки не отдаст. Ведь у них тоже есть шансы, теоретически, быть на 3 месте.
Торпедо очень цепкая команда. В этом сезоне 3 раза крала очки у Динамо Минск (2 ничьи и 1 победа), 2 раза играла в ничью с БАТЭ. Сразу виден бойцовский характер. Теперь приедет Шахтер, который уже одержал 4 виктории подряд. Видимо кротам понравилась ЛЕ и они снова туда хотят попасть. Но тогда шахте нужно 3 место.

Ожидаю, что матч получится напряженным и не голевым.

Если брать положение Торпедо в текущем чемпионате - то ТМ прошел в 18 встречах и в 7 ТБ. В 5 последних ТМ был 4 раза.

У Шахтера 17 ТМ и 8 ТБ. В 5 последних ТМ прошел 3 раза.

Как видим, команды достаточно низовые.

Есть еще один факт. Очные противостояния. Торпедо одержало верх только в 1 встречи из 10 последних над Шахтером. Была 1 ничья. Так что, для жодинцев кроты из Солигорска очень не удобная команда.
На победу той или иной не хочу ставить. А вот на ТМ есть смысл. Успехов!