Атлетико – Реал: Обе забьют: нет
x2.18

23 авг, 00:30
x2.18
футбол
Второй матч Суперкубка Испании. Первый матч 1:1.

Реал намного сильнее своего соперника. В первом матче команде Диего Симионе просто повезло. Им достаточно нулевой ничьи для трофея. Реал же не привык отступать, да и для триумфа нужна победа.
Против статистики не попрёшь, Атлетико не везёт в суперкубках Испании. 4 проигрыша против одной победы.

Но вернёмся к Реалу и его возможной победой со счётом (0:1).
Причина самая главная - это уход главной ударной силы Диего Косты, главной вратарской силы - Куртуа, а так же игрока от которого много зависило Филипе Луис. А У Реала наоборот супер атака: Бензема, Бейл, Хамес Родригес, Роналду.

Тренер Атлетико сказал, что в эхтом сезоне не сможет конкурировать с Барселоной и Реалом!
А игроки королевского клуба наоборот сказали что они фавориты всех турниров.
У матрасников в добавок к этому был тяжёлый сезон, да и многие игроки были на чемпионате Мира, и не факт что все пришли в себя.
Ставлю на 0:1 и гол Бейла.

Кстати говоря многие игроки из Атлетико себя никак не показали в первом матче на Бернабеу. А домашние стены на них будут давить, а не помогать.

Альтернативные ставки: Гол в первом тайме, ТМ(3), Ф1 (+2).

Спасибо за внимание! Удачи!)
(Olimp9)