Терек – Амкар, Хозяева
4 авг, 20:00
кф. 1.73

Всем Привет , я снова с вами и так у нас скоро начнеться Большой Футбол но на разминку как обычно начинаеться РФПЛ и вот мы дождались этого момента! Весть Тур пролетел буквально в обилие голов очень много было забито голов на старте Чемпионата России в первом туре , а тута вынесенный матч думаете будет ТБ или ТМ? Это очень трудно спрогнозировать , я возьму куда более виднее событие Победа Грознинцев за 1,73 отWilliam Hill!

Терек в этом сезоне очень хорошо преобразился можно сказать и так команда будет бороться за места в середине таблицы так как выше 10 место ей не прыгнуть при том в этом году 4 новичка Премьер Лиги и они будут биться именно с Тереком но Терек по опытнее! Ключевые Игроки Терека остались в клубе!Например как Аилтон Маурисио Гадзюр и так далее!

Ну Пермяки в свою очередь думаю вылетят в ФНЛ но не буду забегать вперед такие ведение у меня! Так как после ухода Черчесова в Динамо, Амкар пошел на спад! Очень слабо провели предсезонку , только могу сказать хорошии матч против Кардиффа и то те играли дублем!

Здесь очевидно проситься П1 но все будут грузить на П1 а как обычно бывает что куда все грузят оно и не зайдет)))))

Чаос)
Хозяева
4 авг, 20:00
кф. 1.73
+ 56
= 5
- 47
Баланс + 30.60$
ROI 2.97%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Алавес – Валенсия
сегодня, 20:00 кф. 1.82
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
сегодня, 13:00 кф. 1.80
MIBR – Virtus.pro
сегодня, 14:00 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 2.07
заряжаем на высокий КФ
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?