Шахтер Караганда – Хайдук Сплит, ИТБ1(1.5)
31 июл, 16:30
кф. 2.04

Шахтер до недавнего времени имел неплохую форму,однако в последнем туре внутреннего первенства,Шахтер потерпел на выезде поражение от Тобола 2-0.У себя в чемпионате шахтерцы занимают 4 место,при чем отлично выступая в родных стенах--в 8 домашних матчах ни одного поражения.Что касается предыдущих раундов квалификации ЛЕ,то здесь команда проходила молдавский Ширак и литовский Атлантас,одержав в четырех матчах 3 победы и один раз сыграв в ничью.При этом на 9 забитых мячей команда пропустила лишь один раз,а дома обе встречи выиграл с крупным счетом.

Хорваты находятся в посредственной форме и ожидать от них положительной игры не стоит.Кстати Хайдук в прошлом сезоне вылетел из квалификации именно на этой стадии.Но проблема еще и в том что накануне матча с Шахтером у хорватов появились проблемы с составом.Врсаевич,Маглица и Сушич остались в Сплите и не полетели в Казахстан из-за травм,а все трое железные игроки основы.Готал также под вопросом.Также не сыграет новобранец Жо.Вообщем потери для хорватов очень существенные.

Хочу также обратить внимание на долгий перелет гостей в Казахстан,смену часовых поясов да и местный климат,все эти факторы идут только в минус хорватам.Вчера в матче АЕЛ-Зенит все по моему убедились как жара и влажность и длительные перелеты влияют на футболистов.

В хорватии игра будет совсем другая,поэтому Шахтеру задел мячей нужно делать уже сегодня.А то как команда играет у себя на стадионе все вы прекрасно знаете.Тем более после поражения от Тобола надо реабилитироваться перед болельщиками.Можно конечно чистую победу взять,кэф на нее достаточно неплох,но я попробую поймать кэф побольше,все-таки Шахтер на своем поле уж сильно хорош,и 2 мяча на родном стадионе для них никогда не было проблемой.
ИТБ1(1.5)
31 июл, 16:30
кф. 2.04
+ 734
= 182
- 870
Баланс -1203.60$
ROI -7.50%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию