Норрчёпинг – Ефле, Гости +0.5
2 июн, 21:00
кф. 1.75

Естественно я сам лично чемпионат Швеции не смотрю, но почитал что по этому матчу пишут парни из Швеции, которым я доверяю, и принял решение закинуть копеечку на Х2. Действительно, по всем признакам, тут надо тыкать в Х2.

Номинально встречаются два аутсайдера, Норрчепинг 12 очков, Ефле 9. Но по факту Ефле дико не прет: команда не может выиграть уже 7 туров подряд, хотя неоднократно была в шаге от победы. Но ускальзывает все время виктория. За весь сезон Ефле потерпел только 4 поражения, и все от команд из топ-5. То есть середнякам и аутсайдерам Ефле не проигрывает, цепляется за очки, причем довольно уверенно. В последнем выездном матче например упустили победу над Эребру, пропустив на 90ой минуте.

Норрчепинг этот - так себе, только 1-1-4 в 6 последних матчах. Кстати, в марте Норрчепинг у себя дома играл против Ефле в кубке - сыграли 1:1.

И шведы с мест событий примерно так описывают ситуацию: дескать Норчепинг этот ни рыба ни мясо, иногда набирают очки, но чаще всего проигрывают и по делу. А Ефле - боевая такая команда, зубастая, неуступчивая, способная отобрать очки у кого угодно, и вообще место ей как минимум в середине таблицы, но уже несколько побед сами упустили. В такой ситуации Х2 за 1.75 - это хороший вариант, и я его тяну.
Гости +0.5
2 июн, 21:00
кф. 1.75
+ 13
= 3
- 17
Баланс -70.40$
ROI -23.47%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Норвегия – Германия
завтра, 17:20 кф. 1.52
BIG – G2 Esports
завтра, 11:00 кф. 2.21
Керамика Клеопатра – Аль-Ахли Каир
завтра, 17:00 кф. 1.56
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.77
не сомневаемся в проходе
завтра, 12:00 кф. 1.54
железка на теннис
завтра, 12:25 кф. 1.58
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:00 кф. 2.24
забираем высокий КФ
завтра, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
завтра, 22:30 кф. 1.94
на футбол: 5 из 7 +++++
14 май, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ