2 июн, 21:00

Норрчёпинг – Ефле: Гости +0.5
x1.75
2 июн, 21:00

2 июн, 21:00
x1.75
Естественно я сам лично чемпионат Швеции не смотрю, но почитал что по этому матчу пишут парни из Швеции, которым я доверяю, и принял решение закинуть копеечку на Х2. Действительно, по всем признакам, тут надо тыкать в Х2.

Номинально встречаются два аутсайдера, Норрчепинг 12 очков, Ефле 9. Но по факту Ефле дико не прет: команда не может выиграть уже 7 туров подряд, хотя неоднократно была в шаге от победы. Но ускальзывает все время виктория. За весь сезон Ефле потерпел только 4 поражения, и все от команд из топ-5. То есть середнякам и аутсайдерам Ефле не проигрывает, цепляется за очки, причем довольно уверенно. В последнем выездном матче например упустили победу над Эребру, пропустив на 90ой минуте.

Норрчепинг этот - так себе, только 1-1-4 в 6 последних матчах. Кстати, в марте Норрчепинг у себя дома играл против Ефле в кубке - сыграли 1:1.

И шведы с мест событий примерно так описывают ситуацию: дескать Норчепинг этот ни рыба ни мясо, иногда набирают очки, но чаще всего проигрывают и по делу. А Ефле - боевая такая команда, зубастая, неуступчивая, способная отобрать очки у кого угодно, и вообще место ей как минимум в середине таблицы, но уже несколько побед сами упустили. В такой ситуации Х2 за 1.75 - это хороший вариант, и я его тяну.