Викинг – Буде Глимт: Хозяева
x1.50

25 май, 20:00
x1.50
футбол
Как мне кажется, победа Викинга над Буде Глимтом - это железо дня. А главное, что коэффициент дают очень хороший - 1.50 в Вильям Хилле. Уверен, если бы команды встречались например в первом туре чемпионата, на П1 давали бы не более чем 1.35.

Почему? А потому, что разница в классе между командами слишком большая. Викинг по составу - один из фаворитов дивизиона, а Буде Глимт - это очень скромный новичок высшей лиги.

Однако последние результаты перекосили кэфы: Викинг уже 4 тура не побеждает, а Буде Глимт одержал 3 победы кряду. Но в обоих случаях это скорее следствие календаря: у Викинга сплошь были матчи с лидерами дивизиона, а у Буде Глимта наоборот, очные встречи с аутсайдерами. Впрочем, несмотря на эти серии, Викинг по-прежнему опережает Буде Глимт в таблице.

Новичок не слишком успешен в играх с командами, идущими в верхней части таблицы (где и Викинг). Все матчи против топ-7 команд Буде Глимт проиграл, 4 поражения в 4 матчах при 9 пропущенных мячах (довольно много). Класса не хватает, очевидно.

Викинг - это претендент на еврокубки, но команда растеряла очень много очков в последнее время и больше не может ошибаться. И по результатам не скажешь, что Викинг очень плох - в прошлом туре потерпели первое поражение в сезоне, играя в гостях против Мельде (команды с 1го места), причем единственный гол Викинг пропустил на 93ей минуте. Не повезло.

Да, и еще у Викинга были проблемы с составом в последних турах, но они разрешаются: в состав наконец-то возвращаются капитан Сигурдссон и ключевой полузащитник Бериша.

Буде Глимт одержал три тяжелых, трудовых победы с одинаковым счетом 2:1 над командами с ограниченным потенциалом, но это не означает, что новичку будет так же легко в игре против злого и соскучившегося по победам Викинга. Вряд ли такая команда как Викинг будет идти без побед так долго, поэтому ставлю на П1.
Лучшие прогнозы на спорт