Барселона – Атлетико Мадрид, Ничья
17 май, 20:00
кф. 3.60

Завтра мы все можем стать свидетелями исторического события нарушится ли многолетняя гегемония Реала и Барсы в чемпионате Испании. В любом случае думаю , что команда Симеоне заслуживает похвалы никогда прежде чемпионская гонка в Примере была так обостренна. Все слова уже сказаны, все матчи сыграны, травмы получены, осталась лишь одна победа до чемпионства! Атлетико достаточно будет и ничьей, ведь на данный момент Диего Коста и компания опережают Барселону на 3 очка. Каталонцы обязаны выигрывать, чтобы по разнице забитых и пропущенных выходить на первое место и убирать оттуда Атлетико. Но для «матрасников» это будет самый главный бой в их жизни (второй будет через полторы недели с Релом в финале Лиги Чемпионов). Диего Коста, наверняка, уйдет из Атлетико. По крайней мере, в последнее время новостей об этом все больше и больше. Да и еще несколько классных исполнителей, наверняка, покинет команду по окончании сезона. Охота на них вестись уж точно будет. В таком составе игроки захотят дать бой гранду в лице Барселоны и уйти в межсезонье абсолютными победителями. Барса приложит на своем поле много сил не сомневаюсь, но я смотрел многие матчи чемпионата Испании в этом сезоне и буду откровенным Барса не заслужила чемпионства в этом сезоне уж очень слабо провели каталонцы этот сезон и не смотря на то что игра пройдет на Камп Ноу и то, что мотивация будет бешенаая верю в то, что Атлетико Мадрид сможет сотворить историю. «Атлетико» точно будет пытаться играть от обороны, эта тактика ему уже не раз приносила успех в матчах с «Барселоной». Каталонцы, по большей части, будут катать мяч, искать моменты, коих будет не так много, как им бы хотелось Вспоминая то насколько уныло каталонцы играли в прошлом матче (c Эльче) не особо верится, что Барса сможет уверенно обыграть сверхмотивированных матрасников.Что касается составов, то у Барселоны существуют явные проблемы в обороне, а то, что на воротах стоит Пинто не добавляет уверенности обороне. Он может вытащить «мёртвый» мяч, а может пустить пенку. У Атлетико в этом плане все нормально. Все важнейшие игроки будут на поле, а в обороне команда умеет играть отлично, да и закрыться могут так, что не оставляют свободных зон. К тому же Барселоне в последнее время вскрывать массированные обороны соперников даже ниже классом, чем Атлетико, удается не часто. Примером может служить дапустим последний матч со скромным Эльче, где они завершили игру со счетом 0:0.
Наверняка Барселона будет с первых минут идти в атаку, так как им нужна только победа, тем самым оставляя больше пространства в обороне. Атлетико же только это и нужно. Они будут играть от обороны, максимально надёжно и пытаться убежать в контратаку, а контратаки завершать они умеют, что также должно сыграть в плюс к ставке.
Любопытно отметить, что Барселона не может выиграть у подопечных Диего Симеоне в пяти очных играх подряд. Еще одним интересным фактом является то, что в четырех из пяти последних поединков, был зафиксирован ничейный результат, что говорит о равенстве двух коллективов. Таким образом, существует большая вероятность того, что предстоящая встреча также может закончиться вничью. А Атлетико это устроит, ведь это их сделает чемпионами
Ничья
17 май, 20:00
кф. 3.60
+ 94
= 3
- 164
Баланс -128.30$
ROI -4.97%
Проходимость 36%
Другие прогнозы
Лечче – Комо
сегодня, 16:00 кф. 1.60
Эвертон – Манчестер Сити
сегодня, 17:00 кф. 3.55
Эвертон – Манчестер Сити
сегодня, 17:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно
сегодня, 17:00 кф. 1.67
от опытного аналитика
сегодня, 17:00 кф. 1.81
надежное комбо на АПЛ
сегодня, 17:15 кф. 1.92
победа явного фаворита?
сегодня, 18:00 кф. 1.65
вчера плюсанул на Лиге 1