Волынь – Металлист, Хозяева +0.5
24 апр, 20:30
кф. 2.53

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Волыгь-Металлист.Я конечно не с Украины,но посмотрев все взвесив никак не могу понять,что вдруг случилось за последние 12 часов или чуть более.О чем я? Да вот о чем.Дело в том,что вчера еще приметил эту игру и хотел дать +1 на Волынь за 1.58,а сейчас кэф уже 1.90,победа Металлиста шла за 1.75,что я считаю и так мало,а сейчас кэф уже 1.52.Слухи ходят о договорняке,и украинские товарищи много об этом говорят.Если это так,то это все печально,но я все равно в это не верю,скорее это происки буков очередные и даже если дог,то прогрузом к матчу уже вызван интерес ,а это людям на поле не надо и все может быть печально для тех кто ставил на дог.
Дог это или нет мы узнаем в 20-30,я же приведу свои доводы за непроигрыш Волыни,которые хотел привести еще вчера.
Итак,во-первых это конечно кэф,изначально 1.75 на победуМеталла,меня он удивил.Насколько я знаю на Украине всегда было 2 клуба-Шахтер и Динамо Киев,остальные где то рядом,в последнее время прибился еще Днепр,но мне кажется это временное явление.Если бы они играли сегодня и давали примерно такой кэф или ниже,я бы спокойно закрыл линию,но Металлист,если я ничего не путаю,это середняк,играющий в ЛЕ,находящийся сейчас на 4 месте и кэф помоему должен быть в районе 2-х.Кэф считаю занижен.
Идем дальше,если бы Металл играл дома,то в победе его я бы не сомневался,но игра то в гостях,а вот тут у Металла все прозаично,за 10 гостевиков только 3 победы,что то хило для команды идущей на 4 месте с кэфом на победу 1.52.2 поражения и 5 ничьих!Ну да ладно,но и победы то не абы над кем,а над карпатами говерлой и последняя победа в гостях над Металлургом Зап.-все эти команды занимают первые три места с конца таблицы!!!Это уже настораживает и победу Металла,если это не дог брать ну никак не хочется.
Дома Волынь не сказать что играет очень плохо 4 поражения-от Днепра Динамо К Зари и Говерлы,при этом дома обыгрывали Шахтер не так давно.
02.09.12 PRE Волынь Металлист 2 : 1
29.07.11 PRE Волынь Металлист 0 : 3
08.05.11 PRE Волынь Металлист 1 : 4
02.10.05 PRE Волынь Металлист 3 : 0
07.11.04 PRE Волынь Металлист 4 : 2
последняя личка за волынью.Отмечу также,что Волынь имеет серию из 3 поражений подряд,но 2 гостевые и последняя игра дома от Зари 0-2.Думаю,это тоже + к ставке,ведь команда проиграла игру дома уже и не забила.
Короче,беру в расчет 3 поражения подряд и поражение последнее дома Волыни,неплохую домашнюю статистику и не шибко хорошую стату Металла в гостях. И к тому же кэф на Металл 1.52 который отталкивает.Риск есть и он прежде всего от слухов про дог,но за 2.53 заиграть домашнюю команду хочется!Удачи!
Хозяева +0.5
24 апр, 20:30
кф. 2.53
+ 58
= 8
- 92
Баланс -91.90$
ROI -6.13%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Арсенал – Реал Мадрид
16 апр, 22:00 кф. 1.70
Венеция – Монца
сегодня, 16:00 кф. 4.00
Боруссия М – Фрайбург
сегодня, 16:30 кф. 1.57
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.03
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 14:30 кф. 1.67
вчера плюсанул +++
сегодня, 15:30 кф. 1.65
на теннис: 12 из 14 ++++++
сегодня, 16:00 кф. 3.35
жир на статистику в Серии А
сегодня, 16:30 кф. 2.28
экспрессы: 4 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 1.65
на футбол: 10 из 12 +++++
сегодня, 17:00 кф. 3.32
тройник на футбол
сегодня, 17:15 кф. 1.61
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 18:00 кф. 1.65
5 прогнозов – 1 минус