Глазго Рейнджерс – Эйр Юнайтед: Хозяева -2
x2.05

22 апр, 22:45
x2.05
футбол
Рейнджерс несет всех. Команда явно на 3 головы выше всех в 1-ой лиги Шотландии. Жду уже, когда они выйдут в Премьер-Лигу. 100 голов в 33 матчах. 31 победа и 2 ничьи. Ни одного поражения. Пропущено 16 мячей.

Эйр последние 5 матчей сыграл: 2 победа, 2 поражения и 1 ничья. Как раз 2 победы были 3 недели назад. Команда не в оптимальной форме, тем более мой старый знакомый сказал, что у Эйра отсутствует несколько лидеров.

Чтобы противостоять такой машине, как Рейнджерс, нужно иметь что-то весомое, у Эйра этого нет, тем более Рейнджерс активизировался под конец сезона. Видимо для болельщиков или для премий. Хрен его знает, важен сам факт, что были обыграны Стенхайзмур 0-4 и Форфар 3-0, а эти команды делят с Эйром 4-5 строчки.

Ну и наконец очки: За последние 12 лет Эйр не забил ни одного гола в ворота Рейнджерса, проиграв все встречи. Пропустив 14 мячей в общей сложности. В этом сезоне проиграли 0-2 дома, имея более оптимальный состав, чем на данный момент.