Андерлехт – Брюгге: Хозяева
x2.10

6 апр, 22:00
x2.10
футбол
Если кто не знает, в Бельгийском чемпионате турнира таблица разделилась на две половины, одна состоит из команд борющихся за выживание, другая состоит из более амбициозных коллективов, которые ставят перед собой высокие цели, и как вы уже поняли речь пойдет именно о второй половине)

И здесь бы я хотел сразу отметить то, что игры данных команд всегда не предсказуемые и богатые на события, от того и прогнозировать сложно, но я попробую.

И на это меня натолкнуло пара интересных фактов. Первый, это тот, что Андерлехт дома не проигрывает Брюгге уже очень давно, а второй, что Андерлехт вообще редко когда сливает игру дома.

Да и не то время, когда можно дать себе слабину, ведь Андерлехт всеми силами пытается пробиться в ЛЧ, и честно говоря, я в эту команду верю.

Да и еще одно интересное статистическое наблюдение, это то, что в последних шести домашних играх Андерлехт не просто выигрывает, но при этом еще и не пропускает.
x1.60 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт