Ливерпуль – Сандерленд: ТМ3.5
x2.00

27 мар, 00:00
x2.00
футбол
Безусловно Ливерпуль сверх результативная команда, но как мне кажется должна уже команда сыграть та тм2.5 (а я беру ещё безопаснее тм3.5).

Ливерпуль свой последний тотал меньше скатал ещё 2 февраля в игре против Вест Бромвича и как мне кажется вынесенный тур подставит этакую не результативную подножку в этой игре. Безусловно дуэт Ливерпуля именуемый в народе САС способен на многое, но ту есть пару но : тур вынесенный, а это значит, что усталость определённая будет; Сандерленд понимает, что в перестрелке с Ливером у них шансов нету (У Кардифа пусть спросят), а это значит что их секрет в надёжной обороне, а там как карта ляжет.

Последние 5 личных встреч между этими командами закончились так: 1-3, 3-0, 1-1, 1-0 и 1-1. Как видим лишь последняя дуэль пробила тотал. Надеюсь сегодня этого не произойдёт.