Кардифф – Ливерпуль, ТБ3.5
22 мар, 19:00
кф. 2.30

Кэф не занижен: ТБ3.5 прошел в 18 из 29 матчей Ливерпуля в этом сезоне АПЛ, так что 2.30 - это кэф более чем солидный. Да и Кардифф с топ-командами в основном играл верхи (3:2 Сити, 2:2 МЮ, 0:3 Арсенал). Думаю, что валлийцы ничего не сумеют противопоставить находящемуся в прекрасной форме Ливерпулю, но в то же время один гол забить смогут наверняка (ниже объясню почему). Поэтому мой прогноз Кардифф - Ливерпуль ТБ3.5.

Кэф, как я уже сказал, хорош. Это объясняется той же статистикой Ливерпуля. На данный момент Суарес со Старриджем в замечательной форме, Ливерпуль забил 18 голов в 5 последних матчах АПЛ, в том числе 3 гола на Олд Траффорд в последнем туре. Команда рвет и мечет, отставание от первого места по потерянным очкам мизерное, у мерсисайдцев есть реальный шанс выиграть даже золото, так что настрой сами понимаете какой у гостей.

Сульшер, увы, поставить игру Кардиффу так и не сумел. Валлийцы играют очень слабо, и что они могут противопоставить Ливерпулю - я не знаю. Кардифф недавно Халлу на своем поле 0:4 проиграл, в дерби от Суонси проиграли 3:0... Подбор игроков у команды мягко говоря так себе, какой-то хорошо поставленной оборонительной игры нет. За счет чего отбирать очки у Ливерпуля - неясно. Слишком уж сильны, я думаю, гости будут для хозяев.

Но что очень интересно - Ливерпуль, обыграв 0:3 МЮ в прошлом туре, впервые в этом сезоне сыграл два сухих матча подряд. Мерсисайдцы так рьяно атакуют и так часто ошибаются в обороне, что я отказываюсь верить в третий сухой матч подряд, тем более что это будет уже третий выездной матч кряду. В последний раз такое Ливерпулю удавалось в 2008 году.

Кардифф, в свою очередь, в домашних матчах забивали обеим командам из Манчестера, в последний раз забили 3 гола Фулхэму. Нельзя сказать, что у команды совсем нет перспектив в атаке. В ворота Ливерпуля, который пропускает очень много, Кардифф забить способен. Но и пропустит он, думаю, не меньше трех - слишком уж мощны сейчас подопечные Роджерса, и совсем беспомощно как-то и безнадежно выглядит Кардифф. Впереди у валлийцев ряд матчей, где можно будет разжиться очками, однако Кардифф не выглядит командой, способной отобрать очки у несущегося к медалям Ливерпуля. Мой прогноз: Кардифф - Ливерпуль ТБ3.5, ожидаю здесь 1:3, 1:4 или что-то вроде этого. Такая результативность у Ливерпуля в гостях - сплошь и рядом.
ТБ3.5
22 мар, 19:00
кф. 2.30
+ 453
= 63
- 381
Баланс -83.50$
ROI -1.00%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?