Бетис – Севилья, ТМ2.5
21 мар, 00:05
кф. 2.10

Превосходный кэф дают на ТМ в ответке андалузского дерби. В первом матче ТМ прошел, считаю что и в ответном матче вероятность прохода низа очень высока. Так что мой прогноз: Бетис - Севилья ТМ2.5, у кого в конторе дают ТМ3 - можете перестраховаться.

Видел первый матч. Бетис очень здорово оборонялся. Вообще, бело-зеленые в последнее время делают успехи в оборонительных действиях, что связано с опустением лазарета. В 5 последних играх Бетис пропустил только 1 гол, и тот - с пенальти. В последний раз Бетис пропускал с игры месяц назад от Бильбао.

Так вот, Бетис очень здорово оборонялся в матче против Севильи, и то что не пропустил - вполне закономерно. Удивило меня то, что при такой автобусной игре Бетис смог два гола забить. По сути, команда провела всего несколько контратак, и по счастливой случайности они увенчались успехом. Однако в целом это не отменяет того факта, что атака у Бетиса весьма предсказуемая и беззубая.

Теперь что очень важно. Бетис имеет 2 гола преимущества. Никто из игроков даже не отрицает, что установка на ответный матч - это сидеть в обороне и отбиваться в надежде на контратаку. При условии, что:
а) Бетис хоть и на последнем месте Примеры, но за весь сезон больше 2ух голов в домашних матчах пропускал только от Реала и Барсы;
б) в последних матчах команда обороняется очень надежно;
в) команда будет играть на своем стадионе,
не думаю что Севилья сможет отыграться. Вообще, команда Эмери в первом матче играла как-то неазартно, без большого желания что ли... В чемпионате Севилья куда веселее смотрится обычно, а тут - катали себе мячик, но без особой остроты.

Короче расклад такой, что неплохо обороняющийся Бетис окопается в своей штрафной против Севильи, мотивация которой под большим вопросом. Нет, понятно что это дерби и все такое, но в первом матче Севилья подозрительно слабо и апатично выглядела. В то же время Бетис, хоть и дома играет, атакует посредственно, в гостях 2 гола забили каким-то чудом, но фарт не вечен... Думаю что несправедливо тут ТМ2.5 так завышен, слишком много на него дают. Пробую. Прогноз: Бетис - Севилья ТМ2.5 за 2.10@WilliamHill.
ТМ2.5
21 мар, 00:05
кф. 2.10
+ 453
= 63
- 381
Баланс -83.50$
ROI -1.00%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?