Франция – Нидерланды, ТБ2.5
5 мар, 20:00
кф. 2.20

Довольно странно, что на ТБ2.5 в этом интересном товарищеском матче двух весьма результативных команд Вильям Хилл заряжает аж 2.20, в то время как на ТМ2.5 дают всего 1.61. Бензема, Вальбуэна, Погба, Кабай с одной стороны, Роббен, Ван Перси и Стротман с другой - неужели для этих ребят планка в 2.5 голов так высока? Не думаю, потому мой прогноз Франция - Нидерланды ТБ2.5 за 2.20.

Начну с трендов. Французы при Дешаме в товарищеских матчах не имеют четкой склонности ни к ТБ, ни к ТМ. Например, они пробили ТБ2.5 с итальянцами, немцами и бразильцами, но сыграли ТМ с Бельгией и Уругваем. Примерно такая картина и у голландцев при нынешнем тренере - есть и ТМ, и ТБ. Так что поверхностный анализ нам ничего не дает, смотрим глубже.

Эти товарищеские матчи - последние перед непосредственно подготовкой к ЧМ, которая будет уже после клубного сезона. То есть, тренеры обеих команд после этого матча должны будут определиться со многими кандидатурами - брать или нет. Я посмотрел, как свои февральские товарняки Франция и Нидерланды играли 2 года назад, перед началом ЕВРО-2012. Голландцы расписали 2:3 с англичанами, французы - 1:2 с немцами. ТБ и там, и там в ситуации, аналогичной нынешней. Неплохо.

Если почитать кадровые новости и интервью тренеров, становится понятно, что экспериментов будет не мало. Голландцы например сыграют экспериментальной обороной, в воротах выйдет молодой Силессен из Аякса, в задней линии Блинд, Янмаат, Бруно Мартинс - парни из чемпионата Нидерландов, молодые и еще неопытные защитники. Французы, хоть это и товарняк, на Стад де Франс будут вынуждены трибунами идти в атаку, и Бензема сотоварищи запросто могут соорудить и 2, и 3 гола, и уж без гола наверняка не останутся. Тем более, что у Франции скорее всего дебютирует супермотивированный и находящийся в отличной форме Гризманн, который чтобы попасть на ЧМ будет из кожи вон лезть. То же касается и Пайета из Марселя - его место в сборной под вопросом, надо доказывать. У петушков есть ресурсы, чтобы пробивать молодую оборону оранжевых.

В то же время, атака гостей тут только по именам вызывает страх: Роббен, Снейдер, Ван Перси, Стротман, Депай (очень толковый малый из ПСВ). Неужели эти парни не смогут соорудить хотя бы гол?

Ну и не забываем про дух экспериментаторства, который будет сопровождать матч. Результат не столь важен, будут тестироваться разные схемы и игроки, это наверняка приведет к ошибкам и голам - два года назад по крайней мере обе сборные сыграли результативные товарняки с классными соперниками, когда тоже щупали игроков перед формированием ростера на ЕВРО-2012.

Конечно уверенности в тотале в принципе быть не может, тоталы любят дистанцию. Но я убежден что ТМ и ТБ тут должны идти по равной, а не 1.65 против 2.20. Давали бы 2.20 на ТМ2.5 - я бы его взял. Но раз все наоборот, даю прогноз Франция - Нидерланды ТБ2.5 за 2.20 (ВХ).
ТБ2.5
5 мар, 20:00
кф. 2.20
+ 453
= 63
- 381
Баланс -83.50$
ROI -1.00%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Реал Мадрид – Мальорка
сегодня, 23:30 кф. 1.85
Бостон – Нью-Йорк
завтра, 02:00 кф. 2.65
Хуберт Хуркач – Томми Пол
завтра, 14:05 кф. 1.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
завтра, 17:20 кф. 1.80
от спеца по хоккею
завтра, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
завтра, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
завтра, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
завтра, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду
16 май, 19:00 кф. 1.70
знаем, на чем плюсануть