Сампдория – Милан, Гости 0
23 фев, 18:00
кф. 1.60

Разумеется, нынешний Милан совершенно не впечатляет, однако и кэфы на него дают соответствующие. Когда на Ф2(0) Милана в Кальяри давали всего 1.40 - это было реально слишком мало, однако теперь, когда Милан едет в гости к Сампдории (которая не гораздо сильнее того же Кальяри), на Ф2(0) дают 1.60 - и это уже достаточный кэф, чтобы попробовать поймать победу команды Зеедорфа. Итак, мой прогноз: Сампдория - Милан Ф2(0) за 1.60.

Обычно в этом сезоне я ставил против Милана, но теперь считаю нужным поставить на красно-черных. Нельзя сказать, что под руководством Зеедорфа результаты резко улучшились - команда скорее всего вылетит из ЛЧ после домашнего поражения 0:1 от Атлетико, она вылетела из кубка и уж точно не претендует ни на какие медали в Серии А. Тем не менее, в 5 матчах чемпионата при Зеедорфе Милан одержал 3 победы, однажды сыграл вничью и проиграл в гостях Наполи - то есть, результаты не такие уж и плохие. Во всяком случае лучше, чем при Аллегри.

Но главное, что стала меняться игра Милана. Результаты пока еще не пришли, но игра уже улучшается. Вы наверняка видели матч против Атлетико: играя против одной из сильнейших команд Европы, Милан выглядел очень ярко, в первом тайме вообще полностью доминировал (две штанги + спорный неназначенный пенальти за фол против Поли), во втором тайме игра была примерно ровной, но все-таки играли не с Сампдорией, а с самим Атлетико. А пропустили по глупости, с углового. Да, результат отрицательный, но игра была неплохой и нельзя этого не признать.

Сейчас соперник будет послабее, и я думаю Милану по зубам одержать победу или, как минимум, не проиграть. Костяк и схема Зеедорфа постепенно вырисовывается, то есть команда уже начинает понимать, чего хочет тренер. Положительной новостью считаю отсутствие Балотелли. Конечно, Марио большой мастер, игрок с огромным потенциалом, но он - не командный игрок. Может я предвзят по отношению к нему (не люблю лентяев просто), но по-моему когда Марио на поле, Милан играет хуже. У Балотелли очень часто "плохое настроение", и тогда Милан вообще играет вдесятером (вспомните матч против Наполи, если смотрели). Благо у Милана есть отличный форвард, который, я уверен, сыграет не хуже - Паццини. Мотивации у Паццини вагон, т.к. он очень хочет попасть на чемпионат мира. В основе он давно не появлялся, но когда выходит на замены, то свои 10-15 минут Паццо отрабатывает от души, с огромным рвением и желанием. Он и в обороне может отработать, и впереди без устали мотается. И результативность, кстати, у него выше, чем у Балотелли (по среднему количеству мячей, забитых с игры, за минуту в Серии А).

Очень важный аргумент в пользу прогноза - отсутствие у Сампдории двух ключевых защитников. Михайлович в Генуе сумел сколотить хорошую команду, которая удачно бьется за выживание, однако успешно сыграть с Миланом будет сложно, поскольку сразу два основных заща дисквалифицированы - Гасталделло и Де Сильвестри. Гадзетта рисует в основной состав 20летнего парня Форнасьера, который на поле выходил-то всего однажды в этом сезоне.

Так что оборона Сампдории будет ослаблена. Да и вообще, как по мне, переоценивают генуэзцев. При Михайловиче они действительно набрали много очков, однако никаких чудес серб не сделал - он просто набрал очки там, где команда должна была их набрать. Кого Сампдория обыграла? Катанью (18е место), Кьево (19е), Удинезе (13е), Дженоа (11е) и Кальяри (15е). Одни аутсайдеры. В трех матчах против лидеров (Рома, Ювентус и Наполи) генуэзцы пропустили 9 мячей. А тут еще и пары основных защитников не будет. Не думаю, что Милан можно ставить в один ряд с теми аутсайдерами, которых обыгрывала Сампдория.

Прежде чем давать прогноз, я проанализировал, какие прогнозы дают на других сайтах - всюду рекомендуют ставить на хозяев, дескать, Милан слаб. У меня уже выработалось интуитивное правило, если на всех сайтах уверенно говорят одно и то же, значит - надо ставить наоборот. Так и сделаю. Мой прогноз: Сампдория - Милан Ф2(0) за 1.60. Думаю, что красно-черные как минимум не проиграют - при Зеедорфе командам типа Сампдории они не проигрывают.

Удачи!
Гости 0
23 фев, 18:00
кф. 1.60
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.85
Парма – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
завтра, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика