Ливерпуль – Арсенал, Гости +0.5
8 фев, 16:45
кф. 1.79

Доброго времени суток! Даю прогноз на 8 число , АПЛ Ливерпуль - Арсенал х2 за 1.79 от Марафон!

Один из тех прогнозов в которых я уверен чуть ли не на сто процентов , даже не по тому что сам отношусь к числу фанов канониров. Линия на этот матч меня удивила, и благодаря статусу гуннеров на данный момент, буки могли выставил кэфы на п1 и п2 поровну , но получилось все немножко иначе , и я этим воспользуюсь. В общем , постараюсь объяснить свой выбор .

Начнём с Н2Н который уверенно указывает на правильность моего выбора. В последних 15ти матчах( начиная с 2008года) между ними в разных турнирах, Ливерпуль выиграл всего два раза! Один раз дома в чемпе в 2011, а второй раз на выезде в ЛЧ ещё в районе 2008 года. Весомый аргумент , если сейчас на победу скаузеров дают 2.10 , а наше х2 прошло в 13ти с 15 последних встреч. Что касается именно этого сезона, то Ливер терял очки дома только два раза(Сотон и Вилла), а Арс на выезде проигрывал тоже только в двоих случаях(МЮ,МС) согласитесь , хорошо как для выезда . Ну и уже встречались они в первом круге, на Емирейтс Арсенал победил 2-0 . Здесь все отлично).

Возможно, что повлияла на линию уверенность многих в домашнем Ливере , который выносит команды слабее с Енфилда вперёд ногами, делая ставку исключительно на атакующий потенциал и исполнителей этой же линии . Но едет к ним далеко не середняк , а лидер , которого криком и стремлением в штрафную площадь не победиш, так как в случае такого хода событий скорее всего можна получить по ушам . Да ещё и с серьезными кадровыми потерями в защите сделать это невозможно , Роджерс это знает , и скорее всего поосторожничает , что бы в крайнем случае не потерять всё . Венгер в таких матчах сперва думает за безопасность своих ворот, старается чтоб команда контролировала матч и центр поля, и даёт минимум пространства для соперника при защите. Но все это сводится до отсутствия обострений у ворот соперника, или до сокращения голевых моментов до минимума. Думаю обе команды сыграют что то на подобие первой встречи, и обе хотя бы схотят не проиграть.

Как уже сказал , в Ливерпуля будут отсутствовать основные игроки защиты Глен Джонсон, Аггер и Сакхо. И это чуть ли не катастрофические масштабы . В Арса тоже травмированы Волкот, Ремси и Артета из-за чего страдает центр поля. Но вернулся Уилшир , незаменимый игрок позиции цпз, и скорее всего компанию ему там составит Чемберлейн , ну или могут туда сместится Касорла или Озил . Видно, что у Арсена проблем с полузащитой нет , в команде есть много классных исполнителей.

Ну вот такие мои мысли , и думаю что 1.79 в этой ставке это очень не плохо! Прогноз: Ливерпуль - Арсенал Х2.

Удачи!
Гости +0.5
8 фев, 16:45
кф. 1.79
+ 59
= 10
- 45
Баланс + 68.10$
ROI 6.55%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Каролина – Флорида
сегодня, 03:00 кф. 1.52
Каролина – Флорида
сегодня, 05:00 кф. 2.33
Йокогама Ф-Маринос – Виссел Кобе
сегодня, 13:00 кф. 1.91
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:30 кф. 3.62
тройник на футбол
сегодня, 11:00 кф. 1.76
от спеца по теннису
сегодня, 19:10 кф. 1.64
19 прогнозов – 5 минусов
сегодня, 19:30 кф. 1.73
финал КХЛ
сегодня, 21:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 21:30 кф. 2.25
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.06
на футбол: 4 из 4 ++++
завтра, 02:30 кф. 1.83
вчера уверенно плюсанул ;)