Ливерпуль – Арсенал: Хозяева и ТБ2.5
x2.75

8 фев, 16:45
x2.75
футбол
Очень долго крутил линию на матч и понял, что на самом деле ставить на что либо тут себе дороже. Тут что то типа ОЗ за 1,5 может зайти на минуте 15, а может произойти сценарий матча МС-Челси. Тоталы и тому подобное туда же. Но... На этот матч очень хочется поставить и посмотреть, ведь это вынесенный матч дэй.

Исходя из выше написанного, что б получить удовольствие от футбола надо ставить на футбол, точнее на его результативность, тб2,5 просится сразу не правда ли?

Исход. Ну 40/30/30 я бы предположил. Всё таки Ливерпуль смотрится по красочнее и интереснее чем Лондонцы и если атака мерсисайцев будет в духе и поймает кураж, то сухая серия гостей получит за все отстоянные матчи на ноль. Арсенал давно не проходил "испытание боем" и это может сыграть злую шутку с ними, ведь победу на классе тут одержать не дадут точно.

Ливер давненько не побеждал Арсенал, сейчас именно та форма которая может эту серию остановить.

Ливер проиграл обоим конкурентам МС, Челси, МЮ и того же Арсенала в первом круге. У кого то одно уже пора забрать 3 балла.

Ну вот такие доводы. Не конкретно по фактам, но факты очень часто в ставках играют злую роль в ставках.

Интересного нам футбола друзья
x2.42 сегодня, 14:00 футбол
x2.14 сегодня, 16:00 футбол