Зулте-Варегем – Гент, Обе забьют
5 фев, 23:45
кф. 1.70

Всем здравствуйте. Очень понравился сайт, и я тоже тут зарегался, с надеждой,что в будущем буду помогать людям в ставках.

Свой первый прогноз дам на матч кубка Бельгии. Зульте Варегем -Гент, обе забьют. Что-то действительно мне понравилась эта ставка с неплохим кэфом. В нынешнем розыгрыше кубка,как я заметил, прослеживается такая тенденция,что ответные матчи получаются более результативными, нежели первые.

Вообще противостояние очень интересное,явного фаворита нельзя было выделить перед началом двухматчевого противостояния.

В первом матче Зульте выйграл матч 0-1 играя в гостях. Ожидать от матча можно всего,действительно. Как кажется мне Гент пойдёт вперед во что бы то ни стало,так как хотя бы один забитый гол им необходим,чтобы было равенство гостевых голов. А Зульте в этом матче при своих болельщиках могут и должны забивать. Название может не шибко знакомое любителям футбола, но эта команда действительно что-то может. Они как вы помните участвовали в ЛЕ и успешно вылетели оттуда,хотя была такая ситуация,что должны были выходить со 2 места в плей-офф. Видимо команда сделала приоритет на внутренний чемпионат и кубок.

Кстати, Зульте является лучшей домашней командой чемпионата Бельгии,идут без поражений. А Гент,как сказал выше, должны забивать,так как это полуфинал,и до заветного кубка осталось сделать два шага; ну и чтобы появились надежды на выход в финал надо забивать.
Обе забьют
5 фев, 23:45
кф. 1.70
+ 33
= 2
- 25
Баланс + 89.10$
ROI 15.36%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Сан Хосе – Ванкувер
сегодня, 04:30 кф. 2.34
Аделаида Юнайтед – Мельбурн Сити
сегодня, 11:35 кф. 2.25
Аделаида Юнайтед – Мельбурн Сити
сегодня, 11:35 кф. 3.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 20:30 кф. 1.77
19 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 21:00 кф. 1.70
как минимум на возврат
сегодня, 22:30 кф. 1.80
от спеца по немецкому футболу
сегодня, 22:45 кф. 1.83
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 23:00 кф. 1.81
не сомневаемся в проходе
сегодня, 23:00 кф. 1.48
железка в экспресс
сегодня, 23:00 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 23:05 кф. 1.63
топ-вывеска в Лиге 1