Швеция – Польша
x1.65
Ставка и прогноз на матч Швеция - Польша
В рамках 2-го тура Лиги наций сборная Швеции на своем поле будет принимать сборную Польши. Предлагаю поставить на то, что забьют обе команды.
При этом в атаке Швеция также хороша. Команда не забила только Франции на чемпионате мира, а в остальных 10 встречах отличалась минимум по одному разу. Нет никаких сомнений, что Швеция может продолжить этот тренд. Как уже сказал, оборона ненадежна, а в атаке играют Исак и Дьёкереш, которые обязательно найдут свой момент, тем более дома.
При нынешнем тренере Польша также провела 11 матчей и забивает в среднем по 1.55 гола за игру. В 9 встречах из 11 команда отличалась минимум по одному разу. При всем при этом поляки хоть и пропускают немного – в среднем по 1.18 гола за игру, но редко уходят с поля без пропущенного мяча. Всего в 3 матчах из 11 при нынешнем тренере Польша сыграла на ноль.
x1.65
Швеция
Швеция играет суперрезультативно после прихода в команду англичанина Грэма Поттера. При нем сборная уже успела провести 11 матчей, в которых забивает в среднем по 1.82 гола за игру и пропускает по 2.18. Еще ни разу за эти 11 встреч шведы не уходили с поля без пропущенного мяча. В том числе не удалось сыграть на ноль и в 1-м туре Лиги наций против Румынии.При этом в атаке Швеция также хороша. Команда не забила только Франции на чемпионате мира, а в остальных 10 встречах отличалась минимум по одному разу. Нет никаких сомнений, что Швеция может продолжить этот тренд. Как уже сказал, оборона ненадежна, а в атаке играют Исак и Дьёкереш, которые обязательно найдут свой момент, тем более дома.
Польша
Польша начала новый розыгрыш Лиги наций не очень удачно, сыграв с Боснией со счетом 0:0. При этом нельзя отрицать, что атакующий потенциал у польской сборной достаточно высокий. Там до сих пор играет Левандовский, есть Зелиньский и Каминьский, которые выступают в хороших европейских клубах. Считаю, что поляки смогут реализовать свой атакующий потенциал в матче со Швецией.При нынешнем тренере Польша также провела 11 матчей и забивает в среднем по 1.55 гола за игру. В 9 встречах из 11 команда отличалась минимум по одному разу. При всем при этом поляки хоть и пропускают немного – в среднем по 1.18 гола за игру, но редко уходят с поля без пропущенного мяча. Всего в 3 матчах из 11 при нынешнем тренере Польша сыграла на ноль.
Прогноз на матч
Необходимо также отметить, что за непродолжительное время работы нынешних тренеров сборные уже встречались между собой. В квалификации чемпионата мира Швеция выиграла у Польши со счетом 3:2. Считаю, что и на этот раз обе команды смогут отличиться.Наш прогноз
Обе забьют
Ближайшие прогнозы